Перейти к содержанию

Тройная прошивка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, особенно тем, кто работает на уровне ПО, а не калибровок, как я. Если откликнитесь, буду безгранично благодарен. Вопрос банален. Насколько реально воткнуть в 5-й январь три прошивки? Теперь объясню ситуацию: Рылся ВКонтакте и нашел группу, которая предлагает тройные прошивки, естественно высказал свое удивление. В ответ получил несколько, типа аргументированных, ответов. Вот теперь не пойму: извиняться, гнобить, или забить. Если кому будет интерестно они здесь http://vkontakte.ru//page-23770430_35501003#/chiplada

Ссылка на комментарий

То, что там написано, относится не к Январю, а к Бошу 7.9.7+. Делают такие фокусы с ними в Тольятти.

Но у них в прайсе есть Январь 7.2!!! без +. Хотя, судя по тому, что ответили только Вы, стоит забить.

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

... а каким образом переключаются дописанные калиброффки, интересно узнать, я б сыну друга зашил бы режимофф 6 - спорт\город\эконом\утро\вечер\ночь, надо видимо даташит на проц и флешку просмотреть .

Ссылка на комментарий

На 5м и 7м не получится полностью 3 разных. Места не хватит просто. Там вообще алго переключения организован за счёт перехода на вехний банк памяти 64 кила из доступных 128. На 797 и 797+ тоже только частичное переключение некоторых калибровок будет. На 72+ доступно полное переключение, места хватает на более 3х режимов и т.д. в зависимости какой блок/проц.

Ссылка на комментарий

Так что скажете Гуру, мне извиниться или нет? Судя по ответам многоуважаемых romik, DiK и vandyadya им нужно просто более конкретно указывать предлагаемые услуги.

Ссылка на комментарий

Так что скажете Гуру, мне извиниться или нет? Судя по ответам многоуважаемых romik, DiK и vandyadya им нужно просто более конкретно указывать предлагаемые услуги.

Отложим до завтра...

Ссылка на комментарий

Лохи! Мультиметр за 150р. и свежекупленная "зеркалка" с острым желанием проверить ее в деле. :)

Особенно "порадовало" про "разработки в области е газа" :)

 

P.S. Почитал еще немного и беру свои слова обратно, это полные лохи "Скорее всего датчик хостого хода.", отэто диагносты, отэто я понимаю! :)

Изменено пользователем Danil100
Ссылка на комментарий

Парни!!! юмор всегда рулит, но есть вопрос: гнобить или нет? Вот ответ из личной переписки: Наши программы если что с НТЦ (Научно-технический-центр) АВТОВАЗА

Ещё один здесь http://vkontakte.ru/feed#/mail?act=show&id=1530

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

ну хочешь гнобить, так жги юмором, если уверен в своих силах. А вообще, чего ты к ним прицепился, пусть живут. Или ты принципиально за "справедливость во всем мире"?

Ссылка на комментарий

ну хочешь гнобить, так жги юмором, если уверен в своих силах. А вообще, чего ты к ним прицепился, пусть живут. Или ты принципиально за "справедливость во всем мире"?

Я за точность определений. Можете это делать с авто с 2008 года, так и пишите. Хотя, в каком то смысле ты прав.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...