Перейти к содержанию

BMW E46 1998г.


khamid

Рекомендуемые сообщения

В последнее время начал дурковать топл.датчик,то кажет полный,то пустой.На расход не жалуюсь,по диагнозу ошибок нет.Кто с этим сталкивался подскажите,где копать.

Ссылка на комментарий

Продиагнозил.Есть ошибка - датчик бака рычажного типа 1.Выходной открою посмотрю может износ переменного резистора.Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий

Мдя... а как пытались лечить? Керамика и напыление, ну что там можно лечить? Есть в наличии не копеешный бензомер, а гораздо более дорогая штука, поэтому интересны способы "лечения".

Ссылка на комментарий

Как показывает практика - только замена. Пытались лечить - не помогло (((

Там же два бензомера один где бензонасос,второй отдельно какой из них надо менять поясните если можно по подробнее.Хотел спросить можно крутить коррекцию СО сканером у меня Лаунч.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню из личного опыта то диагностика должна чётко подсказывать какой из датчиков неисправен, так как от обоих провода доходят до панели приборов.

Может я и ошибаюсь разная комплектация бывает.

Ссылка на комментарий

проще снять разъем и прочитать ошибку, чтобы не гадать

 

Мне было стыдно такую простую вещь озвучивать -мастеру.

Но иногда в спешке забываешь элементарные вещи.

Ссылка на комментарий

это самая действенная диагностика по точному опредилению неисправного узла, метод научного тыка :klas: с ним не ошибешься, даже на погрешнисти сканера по банк 1 и банк 2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...