Перейти к содержанию

Лада Приора плавают обороты.


кент7.62

Рекомендуемые сообщения

Машина Приора 2007 год. прошивка сток B174DR01, машина полностью исправна. Баг с плаваньем оборотов на ХХ и при езде накатом. После перешивки на DT05 Павла, баг ушел, но не совсем, периодически проявляется на горячую. Что еще попробовать???

Изменено пользователем кент7.62
Ссылка на комментарий

Спасибо мужики, щас пойду попробую. А еще вопрос. у чела этого прошивка хрюнская, ее читкануть можно по диагнозе, или хрюны могли защиту какую поставить??? заливал прошивку оффициальный хрюн. сам я никогда не читаю ничего у клиентов поэтому и не в курсе про защиту на 797+. Клиент попросил сохранить ему его прошивку.

Изменено пользователем кент7.62
Ссылка на комментарий

Блин точно забыл про бошь, затупил. Прошил другую. Две тачки одинаковые корефанов каких то. одного прошил вчера, сегодня приедет устранять раскачку оборотов, а второй уже прошитый хрюном, но без результата вообще. и вот он мечется типа попробовать хочу паулюса прошивку. И типа если норм будет то хрюнскую обратно вставить и поехать деньги вернуть. а потом снова ко мне, я сам чесно не люблю такие перемастурбации, но что делать???

Ссылка на комментарий

но что делать???

взять маленькую плоскую отвёрртку+ зажигалку: нагреваешь жигой отвертос, поддеваешь резюк, выкидываеш его нах, и в момент соединения для чтения тыкаешься массой в 104ю ногу проца. как видите, даже паять ничего не надо. делаю так (для убийства иммо) в полевых/стационарных условиях.... :fans:

Ссылка на комментарий

Блин точно забыл про бошь, затупил. Прошил другую. Две тачки одинаковые корефанов каких то. одного прошил вчера, сегодня приедет устранять раскачку оборотов, а второй уже прошитый хрюном, но без результата вообще. и вот он мечется типа попробовать хочу паулюса прошивку. И типа если норм будет то хрюнскую обратно вставить и поехать деньги вернуть. а потом снова ко мне, я сам чесно не люблю такие перемастурбации, но что делать???

если есть подменный блок, его блок снимай, свой ставь, бери бабки и пусть катается

Ссылка на комментарий

Одному короче метод с приоткрыванием ДЗ помог. Второй говорит, хер с ней с хрюнской лей Паулюса. Залил. Чел в ахуе. разница как со стоком))) но раскачка присутствует 760-920. Короче говорит хочу ХХ 960 и похер на раскачку.Вот так.

Ссылка на комментарий

Льём Стартповер e2v3 и ничего никуда не заплавает никогда. Даже если начнёт РХХ физически разваливаться.

Ссылка на комментарий

на е2 в3 не качает совсем. мож подсос? после адаптаций должно перестать качать

 

эти затычки на ресивере постоянно разваливаются

Ссылка на комментарий

если есть подменный блок, его блок снимай, свой ставь, бери бабки и пусть катается

Это не очень правильный совет. :tabjaprotiv:

У меня не давно в подобном случае целиком блок VS5 не тот приехал (в спешке блок не глядя назад поменял).

Как в последствии оказалось в моём городе один пчиптюнер объявился и так работает! C этим клиентом он явно поработал , но у кого из них теперь всё таки мой блок с прошивой жаль не знаю.

Подобных случаев раньше не наблюдалось, но теперь уверен что с не проверенными клиентами лучше сразу всё на месте решать – результат обычно сразу видно!

А если уж приходится на такие уступки идти, в случае если клиент отката захочет тщательно проверять его обоснованность и главное не в мешательство в блок!

Ссылка на комментарий

Льём Стартповер e2v3 и ничего никуда не заплавает никогда. Даже если начнёт РХХ физически разваливаться.

Я эту прошивку на три Приоры с ГБО 4 пок заливал.

(токо адсорбер полностью отключал)

Ездят на газе и на бензине - очень довольны, причём говорил что в их случае двухрежимка рекомендованна - даже не заинтересовало, сказали и так всё отлично!

Ссылка на комментарий

вот именно v3 и записываю в приорки с бошиком.

хх как вкопанные.

 

но! речь вообще о раскачке.

 

Одному короче метод с приоткрыванием ДЗ помог

не понял... увеличил перетечки и помогло или что?
Ссылка на комментарий

две приоры одинаковых абсолютно. обе исправные. на одной дт05 плюс приоткрытие дроселя устранило плаванье оборотов. на второй раскачка осталась не большая.760-920. владелец второй приоры говорит похер на раскачку,сделай мне обороты хх 960. а вот е2 v3 попробую.

Ссылка на комментарий

на второй раскачка осталась не большая.760-920. владелец второй приоры говорит похер на раскачку,сделай мне обороты хх 960. а вот е2 v3 попробую.

Массы проверял? Была Приора правда с ещё большей раскачкой - просто кусок провода с минуса аккумма на кузов подоткнул и сразу ровно заработала - почистил массу с аккума на кузов и проблемма ушла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...