Перейти к содержанию

old-> VagCom VCDS v.11.1_FINAL 2011


Рекомендуемые сообщения

зы. Мой знакомый парень с Воронежа недавно был в гостях у вашего Азлины. Захочет напишет тут, какого Седю он там обнаружил.. :)

Итак, это я был у Азлины, Москва ТЦ Электронный рай павильон 1П-39, пообщался с находящимся там продавцом, по его словам собственного производства нет или практически совсем нет, все из чины берется, доделывается(а может и нет), перешивается и продается, как он говорит чина задавила, поэтому смысла нет производить самим и стали оттуда все заказывать... Это печально...

 

зы. Шесть месяцев назад покупал у Азлины Мппс, он оказался чинским, как факт не работает и никогда не работал кан...

 

 

Косорылые обезьяны окружают со всех сторон, а мы поддерживаем их зеленым рублем... Мягко скажем, это пиздец граждане...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да это почти пипец , но порой если наш кулибяк через присму посмотрит на их прибор наидет косяк за денежку поправит то это уже прибор, а вот если так себе чинский прибор прошел через кривые руки нашего барыги с рынка и тот вообше порой нехзнает чем торгует, ему гл продать, вот тут жопа и мы не в масле а в , но думаю тут тема не об этом гл в данном случае чинский вагком как и икинский при правильном подходе начинает работать, немного смекалки схемы адаптеров есть прошерстил проверил и вроде этим работаем. кому чина не нравится всегда есть выбор, оригиналы никто неотменял,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

setdate или timeback может сам поворачивать дату на выбранное приложение.

а если еще немного подумать головой, то можно было сразу тут написать как ты там извратился, а не подъебывать без дела.

вот надо тебе будет все же как-то въябать пару предупреждений за флуд. просто надо! гляжу тебе без них просто очень скучно.

:muhahaha:

Ссылка на комментарий

мне без них скучно.

если системную дату открутить на сердину мая 2011.

а если по запаре не открутить или не запустить машину времени, то что будет?
Ссылка на комментарий
Тот кто хочет, сам меня спросит.

подыскивай себе другое место для самопиара своих "переводов" и иных "глубокомысленных высказываний", но не мой подфорум.

Улыбнуло..

улыбака мне нашлась.

что вам это нужно, закажите..

ничего я у тебя заказывать не собираюсь, ни переводов твоих, ни советов.

от меня копейки не увидишь, нет за что тебе платить.

 

а если по запаре не открутить или не запустить машину времени, то что будет?

да ничего не будет.

пробовал как-то.

или софт просто не запустиццо, или машину не увидит.

короче работать не будет, но ни сам софт не изгадит, ни адаптер не убивает.

ставишь дату на 15 мая 2011 и работай с крафтерами дальше.

остальные машины нормально держит и софт 10_06_финал.

Ссылка на комментарий

мне без них скучно.

а если по запаре не открутить или не запустить машину времени, то что будет?

Машину времени запускать не надо, сделай с помощью ее ярлык и запускаю прогу с нее, дата сама будет меняться. Я так делал с 908 версия, сделал один раз ярлык и забыл. Один раз даже вьехать не мог почему у меня ези троник ругается на дату, оказывается был запущеный vcds :)

А вообщето для vcds давно уже есть лоадер который меняет дату на нужную. В файле vcds_freezed.ini выставь нужную дату и запускай vcds_freezed.exe

vcds_freezed.rar

Изменено пользователем sierra
Ссылка на комментарий

Если кто сидит под Win7,то в свойствах файла vcds_freezed.exe,в совместимости поставить галочку на *запуск от администратора*.Совместимость с Win XP SP3 можно не выставлять.

У меня на Win7 64 битке работает нормально.

Ссылка на комментарий

после того как фризер от Васи выложили твой лоадер тут нужен как зайцу стоп-сигнал.

посути смысл там в одном и том же.

а проще поставить системную дату, 1Х комп в инет не ходит.

Ссылка на комментарий

я ни на кого лично не кричал и персонально к Вам не обращался, а констатировал общемировые тренды и последние веяния моды.

для тех кто передрючивает чину - есть в сети помойный форум с обсуждением именно этих "рабочих моментов".

А здесь не то место, где можно и нужно обсуждать кетайское говно. Особенно хвастаццо его коллекциями. :slaed:

Ссылка на комментарий

Здравствуйе, у меня вот такой чинский шнурок, работает с 805 версией софта. Будет он работать, если впаять вашу атмегу? Просто стоит 93с56 , а у вас сказано про 93с46.

post-36676-0-17272700-1314766298_thumb.jpg

post-36676-0-13425200-1314766322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

асгард прав. замена 93с46 на 93с56 абсолютно лигитимна и допустима.

 

евгенийй , внимательно прочтите первый пост и рассмотрите фотографии там.

вам нужно убрать с платы кантроль 12Сххх и транзистор, который рядом.

Иначе Атмегу перешьет старой версией прошифки.

У вас так называемый "never ban" адаптер. Чинское "изобретение" с доп. контролем,

который каждый раз при подаче питания перешивает АТ-162 прошивкой из 12сХХХ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я не спрашивал сделано ли оно на фт232бм. я говорю и тут же утверждаю, что на ваших фото адаптер сделан на фт232бм и возможен апдейт путем замены АТ-162.

можно заказывать. надо написать заказ на емайл.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Думаю вопрос будет актуален для многих. А именно блокировка адаптера из за интернета. Если к примеру я установлю firewall и заблокирую процесс vcds от выхода в сеть, а также удалю из автозапуска все что относится к программе, обезопасил ли это шнурок от блокировки?

Ссылка на комментарий
Если к примеру я установлю firewall и заблокирую процесс vcds от выхода в сеть, а также удалю из автозапуска все что относится к программе, обезопасил ли это шнурок от блокировки?

 

Вариант_1.

Ставите фаервол (скажем Outpost, он кстати идёт на СД-диске с софтом, с креком конечно)

Там блокируете 2 процесса:

vcds.exe

RT-updater.dll

 

Вариант_2.

Ставите на комп параллельно вторую винду, на которую ставите ВагКом и эта винда не ходит в интернет.

 

Вариант_3.

Ставите на комп виртуальную машину (VW-ware или ОпенВох), а на виртуалку ставите ВагКом

 

Вариант_4. (самый толковый)

Покупаете комп, который НЕ ходит в интеренет.

 

Простая замена файла HOSTS не гарантирует защиту от интернета, т.к. теперь "обновление", т.е. стирание процессора шнурка идёт у аффтора с разных IP-адресов,

а не только через update.ross-tech.com как было раньше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...