Перейти к содержанию

Renault Megane 2011 год


Nikolaevich

Рекомендуемые сообщения

У нас чего то их валом поехали, Флюенцы, Лагуны, всех сложнее на сценике снимать АБС. Если начнешь через диагнозу делать, быстро узнают и цена будет падать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цена рухнет, потому что это рено, а не BMW или Mercedes

У нас просто не платят столько (300-400$), в зависимости фильтр или АБС делать

Так и ездят

Mercedes за установку фильтра платит 300 без проблем (смотка не по чистому)

Ссылка на комментарий

У нас чего то их валом поехали, Флюенцы, Лагуны, всех сложнее на сценике снимать АБС. Если начнешь через диагнозу делать, быстро узнают и цена будет падать!

мне скинь пожалуйста(фотоотчет) Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий

У нас чего то их валом поехали, Флюенцы, Лагуны, всех сложнее на сценике снимать АБС. Если начнешь через диагнозу делать, быстро узнают и цена будет падать!

 

 

а валом они пошли, потому что многие фирмы и в европе и у нас их под такси использовали ( особенно флюенсы ), а сейчас продают, а пробеги там не хилые, так что по любому мотать надо будет,

 

сценики по диагнозе не делаются ...пока,

 

мне вот недели три назад звонит перекуп из Германии, говорит везу сценика, ну видимо цена моя не понравилась,

по дороге домой , не кто иосиф из питера подрядился ему сделать за две тысячи, по диагнозе, ну и завалили панель, теперь новую ищут, а может уже и не ищут, может решили кидануть его

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий

Без сканера томоза качаются без проблем

Я думаю пора скупать по дешёвке эти блоки в Литве,скоро на них спрос будет велик по причине разгерметизации и сгнивания внутренностей.Бум на большую Родину отправлять немного дороже. :devil:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Без сканера томоза качаются без проблем

 

этот блок самый простой , там бывают еще другого типа, вот на них ты крышечку просто так не спилишь, остается одно, как писали выше - окошечко.

 

Я думаю пора скупать по дешёвке эти блоки в Литве,скоро на них спрос будет велик по причине разгерметизации и сгнивания внутренностей.Бум на большую Родину отправлять немного дороже. :devil:

Андрей, если делать аккуратненькое маленькое окошко и потом через него коннектором с иголками пружинистыми, и потом аккуратно заклеить, то проблем нет, и все довольно быстро

Ссылка на комментарий
Андрей, если делать аккуратненькое маленькое окошко и потом через него коннектором с иголками пружинистыми, и потом аккуратно заклеить, то проблем нет, и все довольно быстро

Можно и так, я делал как мне проще, а эти машины я больше не увижу, потому что французами не занимаюсь, в плане диагностики и ремонта!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...