Перейти к содержанию

Mercedes E220 2007 год


liberty75

Рекомендуемые сообщения

Я росфаром делал такие замки, довольно успешно.

 

912/9S12/9S12X Programmer может быть достойной альтернативой росфару?

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

какой девайс сделает стопроцентно этот проц?

100% делает ETL, хотя и приходится распаивать замок зато на 100%...

да...и в 2007 году чаще уже не 912 а 9s12 попадаются...

Ссылка на комментарий

100% делает ETL, хотя и приходится распаивать замок зато на 100%...

да...и в 2007 году чаще уже не 912 а 9s12 попадаются...

9S12 не попадаются,а прочно встали на поток с 2004 года,но подумать надо и о моторном,в котором появиться нестираемая ошибка( и как следствие индикатор неисправности в моторе на щите) по сажевому фильтру,так что Стар с инжинеркой будет необходим. :balalaika:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

9S12 не попадаются,а прочно встали на поток с 2004 года,но подумать надо и о моторном,в котором появиться нестираемая ошибка( и как следствие индикатор неисправности в моторе на щите) по сажевому фильтру,так что Стар с инжинеркой будет необходим. :balalaika:

Да вообщем-то инженерка там не нужна...

Ссылка на комментарий

Да вообщем-то инженерка там не нужна...

Ну это по привычке,ведь в нашем бизнесе как-чем больше клиент слышит непонятных ему слов,тем легче он расстаётся с большей суммой денег понятливо кивая. :ep:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Ну это по привычке,ведь в нашем бизнесе как-чем больше клиент слышит непонятных ему слов,тем легче он расстаётся с большей суммой денег понятливо кивая. :ep:

 

тогда уж сказать что синхрофазотрон почистить надо ...... кстати проверено :muhahaha:

Ссылка на комментарий

тогда уж сказать что синхрофазотрон почистить надо ...... кстати проверено :muhahaha:

Как работать с клиентом это выбор каждого,иногда чуть ли не психоаналитиком приходиться быть. :eg:

Немаловажно,чтоб клиент мог услышать подобные по звучности слова и у других коллег,если цена не подойдёт,иначе просто покрутит у виска. :ep:

Ссылка на комментарий

912 закрытый BDM

Xprog дружит 50/50 ....

если валится проц , то что конкретно валится?

Хочу сделать сначала проверенным етл ом с сохранением фулл и епром, а потом икспрог свой протестить, если завалит восстановлю если прошива слетит... или проц наглухо валится под замену?

Ссылка на комментарий

если валится проц , то что конкретно валится?

Хочу сделать сначала проверенным етл ом с сохранением фулл и епром, а потом икспрог свой протестить, если завалит восстановлю если прошива слетит... или проц наглухо валится под замену?

бывало и под замену.

Ссылка на комментарий

Часто кусок флеши слетает. Тут главное проверенным устройством делать.

 

вот в этом и дело. проверенный етл у товарища - конкурента )), а уменя икспрг не проверенный и клон етл на подходе но не успеет дойти. Если икспрг сделает один раз этот проц - это гарантирует что на другом авто тот же проц прочитает? или всегда - рулетка?

Ссылка на комментарий

вот в этом и дело. проверенный етл у товарища - конкурента )), а уменя икспрг не проверенный и клон етл на подходе но не успеет дойти. Если икспрг сделает один раз этот проц - это гарантирует что на другом авто тот же проц прочитает? или всегда - рулетка?

Рулетка :russian_roulette: ,да и вообще ХПрог не лучший девайс для работы с закрытыми процами. :balalaika:

Ссылка на комментарий

вот в этом и дело. проверенный етл у товарища - конкурента )), а уменя икспрг не проверенный и клон етл на подходе но не успеет дойти. Если икспрг сделает один раз этот проц - это гарантирует что на другом авто тот же проц прочитает? или всегда - рулетка?

акак это понять товарищь онже конкурент :choooo: уменя товаришь занимается темже чем и я и если у меня нет того что есть у него мы просто сделали вдвоем эту работу распилили бабосы по братски

Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

акак это понять товарищь онже конкурент :choooo: уменя товаришь занимается темже чем и я и если у меня нет того что есть у него мы просто сделали вдвоем эту работу распилили бабосы по братски

 

а я не вкладываю в слово - конкурент вражду между нами, поэтому так и сказал. бывают товарищи которые вообще не рубят в этой теме, поэтому они просто товарищи и не конкуренты ))))) вот как то так.....

Ссылка на комментарий

А CodiProg как работает с закрытыми процами? А то взял себе ,как стиралка вполне устраивает,а в закрытые моти лезть побаиваюсь.

правильно делаешь что побаиваешся,купи замок или кас с розборки и с ним поиграйся,так дешевле будет и спокойней.

у меня был коди прог

Ссылка на комментарий

...бывают товарищи которые вообще не рубят в этой теме...

вот как раз и не рубишь в этой теме. есть у меня и Хпрог и ЭТЛ (не клон кстати!...)

и Хпрогу я как раз и не совсем доверяю в плане 912, он у меня для других целей, а ЭТЛ меня практически не подводил за всё время (тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий

...бывают товарищи которые вообще не рубят в этой теме...

вот как раз и не рубишь в этой теме. есть у меня и Хпрог и ЭТЛ (не клон кстати!...)

и Хпрогу я как раз и не совсем доверяю в плане 912, он у меня для других целей, а ЭТЛ меня практически не подводил за всё время (тьфу-тьфу).

 

А etl-ом в схеме работать или сдувать для надежности?

Ссылка на комментарий

икспрог отработал четко.... мотя с маской 4L40K.

 

Может все таки дело не в прогере, а повнимательней с пайкой надо быть, или повезло просто?

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...