Перейти к содержанию

NISSAN JUKE


yuter

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго.Соприкоснулся с таким вот NISSAN JUKE.Мотор MR16DDT.Код ошибки P 0304 CYL4 MISFIRE.Мотор трусит( мама не горюй)Методы лечения были таковы.1.Замена свечей...не по-мо-гло.2.Замена местами насвечников...не по-мо-гло.К форсам добраться нереально.3.При отключении разъема с насвечника 4го цилиндра мотор всеравно трусит.Думаю что забило форсунку.вопрос. Есть-ли методы чистки данных форс.??? Форсы высокого давления.Это такого плана которые были на моторах MITSUBISHI с сиситемой GDI.С ув.

Ссылка на комментарий

Снять форсы гемор. В ESM предлагают послушать, как работают форсы. По всей видимости, если есть внутренняя неисправность должен измениться звук по отношению к другим.post-35859-0-50991000-1319527386_thumb.jpg

1.zip

Ссылка на комментарий

И так начнем.Могу сказать что проблему решил.Победил я это явление Японского автопрома долгой чисткой форс.Два подхода по одному часу.После первого часа результат был не очень,а вот потом гогда перегазовал минут 10,!мотор начал медленно выравниватся.Ну а потом, ляпота,мотор стал работать как часы.Так что коллеги не бойтесь этого японца,всеравно за нами будет победа.ВСЕМ СПАИБО за отзывы. С УВ.

Ссылка на комментарий

Можно даже и больше,если демонтировать форсы.При установке форс обратно нужно заменит все резинки,так гласит MANUAL.А эти штучки стоят хороших денег.С ув.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...