Перейти к содержанию

Полевик для М73


Рекомендуемые сообщения

Часто удавалось найти аналоги этих ключей на поисковиках радиоэлементов . Смотрите похожее на 10А 370Вольт.Много раз ставил ключи из микас7 - работают ОК.

Ссылка на комментарий

Часто удавалось найти аналоги этих ключей на поисковиках радиоэлементов . Смотрите похожее на 10А 370Вольт.Много раз ставил ключи из микас7 - работают ОК.

Да ну! а мужики-то и не знают! не путайте народ а то сейчас начинят, поставить похожее это что полевик? IGBT никогда и не был полевиком.

Ссылка на комментарий

а где про полевик разговор???

 

А тут похоже мало кто знает что это IGBT, да и тема про полевики, может поправите? а как вам это

У меня была аналогичная проблема,перепробовал много полевых силовых транзисторов,вроде на столе работают ставишь на машину нефига
Ссылка на комментарий

А тут похоже мало кто знает что это IGBT, да и тема про полевики, может поправите? а как вам это

это писал я, а вы читать умеете. Я искал замену и пытался подобрать полевой транзистор,но ничего не вышло на столе все работало на машине нет. Про это я и написал.

Ссылка на комментарий

Может кому будет интересно паять их не обязательно. Берём акумулятор от шурика лампочку взрослую и млт-еху ком на 20. С этими приблудами шуруем в магазин и проверяем. Если в ленте то можно иголками потыкать(продавцы обычно не возражают)а лампочка их завораживает. И да перемарк достал даже кренки попадаются. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял Автора темы, то у него нет под боком радиомагазина в той деревне, поэтому трудно чем-то помочь. Может кто знает, что ставят в бесперебойники, может оттуда дернуть..

Ссылка на комментарий

Не, шоу - это когда тебя заставят ключи обратно в ленту заклеивать.

:muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

За замену ниче не взял-знакомые.

В безперебойниках ниче не нашел подобного.

Ну их нах (продавцов ентих)пусть сами там проверяют и доказывают,что рабочий если уж на то пошло.(эт если уж партией брать,то....)

Короче надо ими запасаться впрок....для меня уроком стало.(Все свое бери с собой :sm183: )хотя туда в гости ехал лядь.

Нащел в ATX компа 8202NT4 Semiconductor вроде(сгоревший) ну ито хрен знает даташит не прочел про него....

Даеш поставщика трансов(проверенных)на окте.... :9gdf:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...