Перейти к содержанию

Полевик для М73


Рекомендуемые сообщения

М73 сгорел STGB10NB37LZ,новых нет,коммутатора три штуки купил-разобрал все не то,в одном гигант российский,другой 761.3734 09 года - блин а там сдвоенные транзисторы,ну а в третьем вооще без них обошлись блин весь колхоз перерыл.Может есть у кого опыт большой в этой сфере )))) Откуда еще можно выковорить может в безперебойниках или еще где аналоги стоят.Плиззз очень надо.

Ссылка на комментарий

Где?ближайшие "нормальные транзисторы" за 200км и ехать дуда не варик.

 

Да заказать не проблема,проблема во времени блин :cretin:

Ссылка на комментарий

Где?ближайшие "нормальные транзисторы" за 200км и ехать дуда не варик.

 

Да заказать не проблема,проблема во времени блин :cretin:

Сколько времени у тебя есть?А то у меня валяется калиновский январь утопленник,восстановлению не подлежит,но ключи должны быть целые.

Ссылка на комментарий

Да я сейчас просто не в саратове а в гостях в Ершовском районе.Щас нашел тут электрика-радиста обещает чего то щас найти...Время до утра как бы ато человеку в сургут ехать,а он с горя уже сутки не трезвеет.Блин вчера вечером кореша саратовские обнадежили что с газелью передадут,а сами насинячились нафиг,пока буду ждать елекдрига))))

Evgen708 спасибо,но сообщения с Вольском тут как такого нет,если только приехать мне к вам,да сам выпил блиннннн,но если что не теряйтесь пожалуйста,если что прилечу))))

Блин я тут уже все аппаратуру колхозную размундирил (всякие транссиверы и даже ресивер от тарелки там в блоке питания искал)

Ссылка на комментарий

в Новосибирских МЗ стоят аналоги.

только таких модулей нечасто встретишь.

Да наслышен об этом ,у них модуль это Отделение для скотины или силосная яма)))) :russian_roulette: короче им не до этого.

Блин чет электрик пропал....

А рускик аналогов нету,а то здесь даже инет ели живой????

Ссылка на комментарий

В ресиверах, прансивера, приемниках такого не найти. Если есть, то можно посмотреть на платах газовых колонок и котлов с автоподжигом. Там может быть(точно не уверен, но..), так как принцып автоподжига катушка и зазор между электродами, типа катушка зажигания. Хотя там могут прилепить биполярник, а не полевик :(

 

От себя, у меня ссобой в рюкзаке всегда пара ключей и драйверов лежит. Места много не занимает, а времени экономит и нервов немерянно.

 

Удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня была аналогичная проблема,перепробовал много полевых силовых транзисторов,вроде на столе работают ставишь на машину нефига взял ключи из микаса 7.1 вот уже больше месяца полет нормальный

Ссылка на комментарий

для инфо краинем случи можно купить маленкие камутатори 2109 и снят из нее транзистор

 

А эт че написано коммутатора три штуки купил-разобрал все не то,в одном гигант российский,другой 761.3734 09 года - блин а там сдвоенные транзисторы

 

Место Жидельздва?

 

Купил поставил GB10NB37LZ цена вопроса 165 руб. робит пока, однако дорого блин.

А китайские дещево,но чет страшно брать-вдруг сеня подшутит.

 

Оскар,что есть платан?

Ссылка на комментарий

Блин пишут что GS14C40L понадежнее будут :ushas: ST вроде морозов боятся :sm183: хз.

Надо чето покупать и причем побольше))))но явно не по 165 бурлей

Ссылка на комментарий

в этому году скинулись с коллегами и взяли в платане ключи GB10NB37LZ.

партия в 100 шт. обошлась в 6 000 руб.

Хорошая цена , мне привезли 20 шт по 100р но уже GS14C40L.

 

У меня была аналогичная проблема,перепробовал много полевых силовых транзисторов,вроде на столе работают ставишь на машину нефига взял ключи из микаса 7.1 вот уже больше месяца полет нормальный

Тоже самое в своё время выдёргивал из дохлых микасов и всё работает.

Ссылка на комментарий

Блин пишут что GS14C40L понадежнее будут :ushas: ST вроде морозов боятся :sm183: хз.

Надо чето покупать и причем побольше))))но явно не по 165 бурлей

В некоторых (редкость) Итэлмовских Январях7 изначально с завода GS14C40L установленны - себе на Приору такой Январь поставил.

Ссылка на комментарий

в этому году скинулись с коллегами и взяли в платане ключи GB10NB37LZ.

партия в 100 шт. обошлась в 6 000 руб.

При такой цене возможно что и перемаркир.Ставили???Прошлой зимой я партию в 50шт обратно сдавал(((

Ссылка на комментарий

брал весной вот у этого товарища помойка.сру.r...rum/user/13497/ ключи CS14C40L

по 65р 20шт - не жалею. нормально работают. на данный момент вроде кончились. обещал обьявить когда появятся.

 

до этого брал у товарища http://www.oktja.ru/forum/user/18667-mirniy/ ключи STGB10NB37LZ тоже хорошие

Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий

Значит всетаки CS14C40L надежнее?Блин чет эти "барыги" "быки" и "сени" пугают(ниче против не имею).Блин короче надо прям в гастроном с цешкой и все пробывать))))ну там цены.А вот тут на форуме понадежнее будет наверное,здесь и отзывы реальные и люди не плохие.

А по толковому эти ключи настоле не проверишь????надо наверное тестер какойто изобрести,как то нагрузку чтоль повесить и смотреть....

Даже не только в целях экономии КАПУСТЫ,а для путевого расклада барыге,клиентосу и вооще экономия времени в будущем.

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

лампочкой полевики проверяются по простейшей схеме.

ессно лампа на напругу правильную и ток.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...