Перейти к содержанию

панель приборов


Рекомендуемые сообщения

Ребят вопрос такой. Сейчас позвонил клиент. Машина ВАЗ 2112,2008 года,контроллер не знаю. Говорит сел в машину завел,не работают тахометр,указатели температуры и уровня топлива. преды говорит все проверил. Завтра утром приедет,пните пожалуйста куда рыть.

Ссылка на комментарий

Смотри проводку на блоке предохранителей. Возможно накосячили спецы при установке сигнализации (ни для кого не секрет как в салонах устанавливают).

Ссылка на комментарий

Раз только завел и позвонил значит не факт что спидометр работает? Пробег на дисплее показывает?

 

На доске вероятно нет постоянного плюса

Ссылка на комментарий

Ну насколько я помню на одном преде прикуриватель и приборка. Владельцы суют что попало в прикуриватель и палят пред.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Если еще старая панель, не калиновская, то постоянное питание должно быть на белом с красной полосой провод. А так открывай коробку предохранителей, отворачивай саморез крепления переворачивай и по моему на левой колодке красный с синей полосой провод питания прикуривателя, подсветки салона и постоянного питания панели.

Ссылка на комментарий

Ну насколько я помню на одном преде прикуриватель и приборка. Владельцы суют что попало в прикуриватель и палят пред.

Если еще и жучек хорошенький, в место предохранителя.... Рем монт. блока.

Ссылка на комментарий

Ребят всем спасибо за ответы. Питание на панели было и вся проводка исправна была. Он панель другую привез. всё заработало. Можно прикрыть тему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...