Перейти к содержанию

Kia Sorento2009г.в. новый кузов и starline A91


Рекомендуемые сообщения

пригнали долгожданный апарат а тут такая запарка возникла... машина заводится и через 30 секунд в машине загорается свет и открываются двери... что за дела??? и кто с этим сталкивался???

Ссылка на комментарий

Cвет должен загораться после остановки двигателя ,а открываться двери -когда вытащил ключи из замка зажигания.Соответственно когда после дист.запуска глушить,то всё одновременно происходит.Открывание можно убрать, изменив сканером настройки в ВСМ.

Изменено пользователем sergo
Ссылка на комментарий

Cвет должен загораться после остановки двигателя ,а открываться двери -когда вытащил ключи из замка зажигания.Соответственно когда после дист.запуска глушить,то всё одновременно происходит.Открывание можно убрать, изменив сканером настройки в ВСМ.

 

там нет замка зажигания там кноопка...

когда двери открываются сообтветственно и машина глохнет после дистанционног запуска...

тоесть без диагностики этот вопрос не решить???

Ссылка на комментарий

Да,только сканером.

Я разрывал питание цз дополнительным каналом,при остановки двигателя.Правда ставил пандору,там есть такая функция.

Ссылка на комментарий

может я че не понимаю но как мне заставить ее не открывать двери когда она завелась а поьом самому ее с брелка открыть

Замок открывается в момент остановки двигателя.Доп каналом через реле,разрываешь питание цз,непомню как на а91,надо мануал почитать.Как вариант попробуй через синий провод-запрограмировать импульс для глушения.Надо пробовать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

свет загорается и открываются замки потому что авто не видит водителя, там датчик присутствия стоит (если, конечно, я не путаю), лезь туда!

Ссылка на комментарий

пригнали долгожданный апарат а тут такая запарка возникла... машина заводится и через 30 секунд в машине загорается свет и открываются двери... что за дела??? и кто с этим сталкивался???

Контроль дверей подключать от концевиков и развязывать диодами. Розовый провод (обход иммо) через диод на блок обхода иммо и ещё через один диод на управление нормально замкнутого реле включенного в разрыв силового провода открытия замков дверей из блока управления ВСМ.
Ссылка на комментарий

В StarLine A91 таблица 2 функция 7-2 называется-- Запирание замков дверей при остановке двигателя при включенном режиме охраны--включено

S/N A91 W107 0115XX

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...