Перейти к содержанию

NEXIA KDAС ZWZZ Перешивка


Рекомендуемые сообщения

Ранее с такими блоками не сталкивался,чем шить NEXIA KDAС ZWZZ ? Думал там стоит 27С256, а оказалось за то время когда я в последний раз вскрывал похожий блок, уже флешку впаяли )))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Таже самая проблема. Что мог, то перегуглил, уже неделю никакой инфы найти не могу. Ребят, подскажите пожалуйста есть ли альтернативные варианты кроме комбика и отдельного программатора флешек, если есть, то какие и что для этого надо.

Машина NEXIA 16240109 KDAС N50109D140710145 ZWZZ.

Зарание спасибо.

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

оживил,пригнал донора с нее слили 64кб вот ,если кому оживить., нужно отрезать лишнее теперь..

_IEFI-6_FLASH сток рабочий.bin

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

.я накачал прошивок с сети штук 15 вариантов именно с таким идентом,. пробовал лить 32,64...склеивал из них 128,не на одной незавелась,пока сток с другой тачки 64 кб слил,залил ,поверх потом тюн 32 кб...

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

выше же написали, сливаешь комбиком или чип лодырем, отправляешь калибровщику, либо правишь сам если есть редактор, заливаешь обратно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...