Перейти к содержанию

Выбор программатора


Рекомендуемые сообщения

Какой надежнее и удобнее.Для 27с512 в основном, и на перспективу для приборок, какой выбрать?WizardProg,ТOP853 или еще какой?

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Тритоном, не берет закрытые неки и мотороллы, в остальном без проблем.

 

поддерживаю на 100% тоже тепеь юзаю последний юсб, сам сцобака без меня работает:eblsshow:

Ссылка на комментарий

ну так бери виззард или top. дешевле ничего нет. кстати в цене визарда у производителя заложена доставка. так что дешевле я ничего не нашел.

Ссылка на комментарий

напыжся на тритон, чуть дороже но зато все возможные флеш и эпром без проблем. потом если понадобится для моторол и неков отдельно прикупишь и все.

Ссылка на комментарий

На начальной стадии хватает и Wizard тем более что он автономный и питание ему сетевое не нужно, но потом запросы и аппетит вырастают

Программаторов мало не бывает!!!

С 27С512 он работает на ура, а вот с флешкой (причем заявленной)подвел, выручило то, что было в наличии (тритон,х-прог,upa-usb)функционал у всех разный, хотя немного перекрывают друг друга

Так что решай сам

Ссылка на комментарий

напыжся на тритон, чуть дороже но зато все возможные флеш и эпром без проблем. потом если понадобится для моторол и неков отдельно прикупишь и все.

 

я напыжился, во вторник должен приехать , каких панелек заказать ?

Ссылка на комментарий

как правило под флешку 29F......,под епром в сор корпусе если нет пригодится, но заказывать нужно было сразу, так как заказ у низ только от 3000р оформляется

а она стоит 1500

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ровно 37.2648%

 

закрытые Мото не берет

закрытые ТМСы не берет

закрытые NEC'и не берет

 

берет тока

93Схх,

24Схх

ну и 27Сххх, да еще пару флешек.

Ссылка на комментарий

я напыжился, во вторник должен приехать , каких панелек заказать ?

 

это уже по виду работ, но под эпромки обязательно, часто нужно бывает. нужно было сразу брать у них вместе с прогером, у них там помоему заказ должен быть не менее 3х рублей. ну мне кстати тоже панельки наверно нужны будут. если в другом городе не найду то на тритоне буду брать. так что скооперируемся. или я если найду в магазе то и тебе прикуплю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...