Перейти к содержанию

jurist

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jurist

  1. Всех поздравляю с Наступающем Новым годом!!! Желаю здоровья, счастья, успехов, удачи!!! С уважением Александр.
  2. С Бош M7.8 мне пока не попадались. Ничего по этому блоку сказать не могу.
  3. Сталкивался с этими машинами, почти у всех эта ошибка, причем "чек" не зажигает. Пользуюсь Скондоком, он тоже ее не скидывает. Машина при этом работает нормально. На одной машине пропало когда заново привязал ключи. Схемы можно посмотреть на форуме Китайских автомобилей, в разделе "Документация". ЭБУ на этой машине 7.9.7 плюсовой. Секретный код иммо в открытом виде лежит в Еепроме. Чери Амулет шел без иммо, больше подайдет схема от Чери Фора
  4. Самое простое блюдо из баранины. Берём окорок барашка и для начала срезаем с него весь жир(если он там есть) и откладываем его в сторону. После чего тыкаем его(окорок) не очень широким ножом со всех сторон на 1\2 ширины. Далее нарезаем мелкой соломкой чеснок и срезанный жир и всоваываем их в прорези. Некоторые могут спросить: - А почему жир не оставить на окороке?, отвечаю:- Когда эта вкусняшка будет поджариваться на хорошем жару от углей, то можно не уследить и жир могет пыхнуть, а это может сказаться на внешнем виде, а из нутрянок окорока жир будет вытекать не так интенсивно и при том вместе с соком- не шипка горюч будет! После всего вышесказанного берём окорок натираем его солью и чёрным, молотым перцем(молоть самим- так он ядрёней и душистее) нанизываем его на веретело и на угли- время готовки зависит от многих факторов - обычно около трёх часов, под рюмочку конечно. Всем приятного аппетита!!!
  5. Ну так это плюсовой блок и есть. Я с этими блоками не экспериментировал. Ну так @Rakso вроде написал, что экспериментировал, потом поднимал через бут.
  6. Что за авто? Какой год выпуска?
  7. Добрый день! Нужно написать тюнинговую прошивку на китайский автомобиль Admiral с ЭБУ - ITMS-6F. за разумное вознаграждение. Кто сможет помочь? Сток прилагаю. Admiral.rar
  8. Постараюсь объяснить для чего это нужно. Т.к. Вы зарегистрированы как Индивидуальный предприниматель, то скорее всего когда Вы регистрировались, то указали свой домашний адрес. При этом работать Вы можете где угодно. Так вот, как только вы предоставите договор аренды, с указанием адреса, который не будет соответствовать Вашему адресу при регистрации, у Вас начнутся проблемы со стороны налоговой. Дело в том, что если Вы осуществляете деятельность не по адресу регистрации, а по другому адресу в течении одного месяца и более, в соответствии с договором аренды или правом собственности недвижимого имущества (помещения), то в соответствии с п.2 ст. 11 НК РФ, Вы обязаны зарегистрировать в налоговой инспекции обособленное подразделение. Страшного конечно ничего нет, регистрация обособленного подразделения носит уведомительный характер и сообщается в налоговую по месту нахождения обособленного подразделения на специальном бланке по форме № С-09-3-1 Но с другой стороны, оно Вам это надо? Очень хорошо подумайте прежде чем составлять договор аренды. А на вопрос где работаете, не надо говорить, что по выездам, смело отвечайте, что работаете в соответствии с регистрационными документами по своему адресу. Желаю удачи.
  9. Пользую программатор XELTEK SuperPro 500P,очень им доволен.
  10. Если машину заказали, то 100% ничего не поможет. Или на эвакуаторе увезут, или покалечат и сам ключи отдашь и про все секреты расскажешь. Но это если есть конкретный заказ. Тем не менее, если это не заказ, то грамотно установленный комплекс сигнализация, иммо + секретка, возможно спасет от угона. Возможно я ошибаюсь, но на мой взгляд, не один угонщик или группа угонщиков не будут возиться с машиной более определенного времени.
  11. По Great Wall не плохо работает Сканматик. GW с блоком BOSCH 1.5.4 смотреть вкладкой M 1.5.4 Ока GW c блоком Delphi MT20U2 и MT22U смотреть вкладкой BYD GW HOVER c блоком Delphi MT20U Сканматик к сожалению не берет. Так же с этими машинами не плохо справляется Скандок.
  12. А что с давлением в рампе форсунок, насос создает необходимое давление?
×
×
  • Создать...