Перейти к содержанию

Porsche Cayenne 3.2 2004гв


Nuts

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем, проблема такая Porsche Cayenne 3.2 V6 2004гв постоянно гоняет вентилятор, после выключения зажигания гоняет еще мин 30, ошибок по карлсону нет, есть по лямбде по 1-банку смотрел сканматиком, температура ОЖ 81. из доки нашел только инструкцию по эксплуатации.

Мне бы схемку аль чертеж.........

поможите люди добрые кто чем богат, было ли у кого похожее, может где доку видели, подойдет ли дока от туарега

Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий

Спасибо. Посмотрю в понедельник, отпишусь.Кстати предов FS4,FS5,FS6 - нет и релюхи не все что в доке

Изменено пользователем Nuts
Ссылка на комментарий

Правильно,второй помпы добавочного воздуха и не будет на 3.2л.

5 и 6 и так прочерк стоит в доке.

Комплектации (фарш) не одинаков,эт ясно!

Ссылка на комментарий

спасибо всем кто откликнулся, вседаки доки у меня маловато по туарегу в книге только кондей, но ближе к телу...вентилятор включается только включиш зажигание независимо от температуры окр воздуха, после выкл. заж. карлсон еще гоняет прибл. мин.

1.темп окр.воздуха 13С , темп возд на впуске 19С темп ОЖ 65С - выключаем авто вентилятор продолжает еще вращаться 2мин.

2.--------------------, возд.на впуске 27С, темп ож 85С (выше вообще не греется)-выкл, гоняет кулер 25 мин на момент выключения вентилятора темп ож 70С

так как вентилятор выключается сам могу сделать вывод что реле не залипает и самоподхвата на нем также нет, остается управление от эбу? но для того чтобы мозга вкл. вентилятор аварийно, должно произойти либо превышение температуры двигла либо дтож должен вооще отлететь. могу предположить что есть термореле но где? судя по схеме на каен.pdf у первого фана есть два выходных сигнала может быть термопара стоит там? и еще клиент рассказал что впервые произошло такое на юге этим летом тепература была под 50 и ему посоветовали прокатился с ветерком, ну он и дал 200, и !помогло.

Вобщем я в затупе,да еще и тачку надолго не оставляет типа чел занятой, машина постоянно нужна приезжает набегами.

Народ есть какие идеи....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...