Перейти к содержанию

Kia Cerato


rovbok

Рекомендуемые сообщения

третья буква с конца- если "М" , то с иммо

четвертая и пятая-версия калибровок.

Делайте выводы сами.

Изменено пользователем NEXUS_1090
Ссылка на комментарий

Четвертая и пятая одинаковые у всех, это как понимать?

Вообще есть какой нибудь мануал где это хоть как то разжеванно, что и как обазначает?

Ссылка на комментарий

5 и 6 цифры - комплектация авто.

а у меня ошибочка вкралась )) исправим.

 

D - Cerato

9 - 09 софтовый/модельный год

Т - Е3

0 - 2.0л

5,6 - комплектация

7,8 - версия калибровок.

 

вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Остальное на сколько взаимозаменяемо? Там же еще ручка и автомат? Как понять что софты совместимы.

Упс.. сообщение пропустил Оскара.

RK в моем случае

5,6 - комплектация
RJ RG В других приведенных прошивках,ну и что лить? Изменено пользователем rovbok
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@romik, Читатель :)

 

Судя по хелпу складчины в идентификаторе калибровок S3_5000-S6_5000 является порядковой нумерацией версии калибровок и заменяемость допустима, но в хелпе ничего не сказано про идентификатор базового софта.

 

да еще в заблуждение вводит мануал от А**КТ где требуется точное совпадение Идентификатора базового софта "C440I"

 

Тут в форуме уже вычитывал что не стоит верить в мануал А**КТА, и поэтому решил уточнить по конкретному софту.

Изменено пользователем SlayerЫ
Ссылка на комментарий

..., нужно делать по октянскому мануалу. Базовый софт - пофиг.

Этоя видимо как всегда отстающий, где этот мануал лежит?
Ссылка на комментарий

Этоя видимо как всегда отстающий, где этот мануал лежит?

Скорей всего это рэдмиха в архиве с прошивками.

сколько не читаю форум тут одними загадками да ссылками кудато общаются :)

Изменено пользователем SlayerЫ
Ссылка на комментарий

со складчиной выдавали.

если есть сомнения, писать фулл.

блоки эти программно неубиваемы.

 

@SlayerЫ, ты хочешь, чтобы разжевали и...?

ты ребенок или престарелый маразматик?

Ссылка на комментарий

@SlayerЫ, Это ты видимо недавно прибывший, так что питиху вникай, многие тут оооочень давно. И многое поинмается уже с полу слова.

 

 

со складчиной выдавали.

Вот и понимаешь примущество складчины :garmoska: Изменено пользователем rovbok
Ссылка на комментарий

@SlayerЫ, ты хочешь, чтобы разжевали и...?

ты ребенок или престарелый маразматик?

 

Вот к чему это все? Многие здесь давно и есть большой опыт - я согласен, я описал что вызвало у меня сомнения, простой ответ "ДА" либо вообще без ответа, было бы куда полезней чем - Тупой, иди читай.

При чем на вопрос где взять мануал негативной реакции не было. По каким критериям вы выбираете кого и куда посылать?

 

@rovbok,

Тогда понятно как нужно себя вести, плати, но пожалуйста все свои проблемы держи при себе. либо читай о чем общаются боги и ни в коем случае не провоцируй на помощь к себе.

 

Это мое личное мнение, основанное на 2х ответах в мою сторону, но в итоге ответ "делай по октянскому мануалу, на софт пофиг" принес 110 процентов пользы, и вопрос отпал, но сейчас меня опять будут чем либо поливать......

Изменено пользователем SlayerЫ
Ссылка на комментарий

@SlayerЫ,Спокойно и без имоций. :napom: Подобные высказывания как у тебя встречаются постоянно.

Ты должен понять что простые истины тебе по новой разжовывать не будет, много описанно и не один раз или мануал приложен к покупке продукта, по этому изучение архивов форума тебе в помощь или оффициальная покупка у изготовителя.

Складчина это организованная продажа придукта, где все упорядочнено и добавленны описало, есл ионо нужно, плюс своевременное получение обновлений. При самостоятельной разовой покупки такого нет.

Плюс не забывай что продукты продающиеся на других форумах могут отличатся и возможности у всех разные, по этому не всегда одно применимо к другому.

На сим давай закончим это бсуждение как дают ответы на вопросы, а то и я по помядорам получу за отступления в теме. Есть вопросы почесать тему почему не информативно отвечают новичку, курилка велкам. :ex:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...