Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте. уберите пожалуйста в этой прошивке ошибку Обрыв цепи форсунки №1. Авто исправно, вот только ошибка всё время висит. С компа форса не управляется. Машинка уаз буханка гос, главное чтоб ошибка не горела.

WPUDA442 уаз убрать обрыв форс 1.rar

Edited by 12вольт
Posted

Как вариант неисправен драйвер управления форсункой. Плюс в этом блоке эту ошибку убрать я думаю нельзя.

Posted

Сама машина исправна, импульсы на форсунку во время работы авто идут, с увеличением оборотов тоже увеличиваются, проверял светодиодом. но ошибка всё равно есть. как определить драйвер управления форсункой? как он выглядит и что это?

Posted

как определить драйвер управления форсункой? как он выглядит и что это?

Это такая микросхемка в ЭБУ, которая проверяет исправность цепи управления форсункой.

  • 2 months later...
Posted

Здравствуйте. уберите пожалуйста в этой прошивке ошибку Обрыв цепи форсунки №1. Авто исправно, вот только ошибка всё время висит. С компа форса не управляется. Машинка уаз буханка гос, главное чтоб ошибка не горела.

В CTPro 4 (фри софт) в Маске ошибок убираеш галочку и все дела.

Posted

Как вариант неисправен драйвер управления форсункой. Плюс в этом блоке эту ошибку убрать я думаю нельзя.

Правильно токошо проверил нету маски ошибок.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...