Перейти к содержанию

Peugeot 307


tmz69

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь подскажет где вдампе бси 95128 лежат пароль и ключи пароль я знаю и данные с ключа считал или вложить все в дамп ,дамп не родной вин я нашел и записал незнаю правильно? VF33HNFUC84719891 .вот пароль VYG7 а это с ключа 6F8A341700000000

надпись на бси 9661940480....BSI 2004 H05-01200606

пежо бси3.bin

post-19539-0-87484100-1314691910_thumb.jpg

post-19539-0-40551100-1314692057_thumb.jpg

Изменено пользователем tmz69
Ссылка на комментарий

кто нибудь подскажет где вдампе бси 95128 лежат пароль и ключи пароль я знаю и данные с ключа считал или вложить все в дамп ,дамп не родной вин я нашел и записал незнаю правильно? VF33HNFUC84719891

 

Подрубаешь БСИ к машине, берешь сканер, Желательно РР2000, и читаешь информацию о БСИ - самый простой способ - сразу увидишь - правильно положил или нет. Без РР все равно не обойтись - ключики положить надо..

Ссылка на комментарий

а так в дамп ключи нельзя положить ,было бы РР2000 .

...а как ты свяжешь с моторником новые ключи?

...я так понимаю, что ты пытаешся поставить БСИ от другой машины?

Изменено пользователем Jeka Latvija
Ссылка на комментарий

...а как ты свяжешь с моторником новые ключи?

...я так понимаю, что ты пытаешся поставить БСИ от другой машины?

ключи старые бси тоже эпромка 95128 новая поэтому вся возня, Peugeot Planet 2000 нашел как сним работать разберусь или навык нужен человек кто даст прибор тоже с пыжами не дружит киньте мануал по адаптации если это возможно

Ссылка на комментарий

БСИ и прочее у человека старые, при выпайке еепрома лопнул корпус, считать исходник не представляется возможным, поэтому и просится платная помощь

Ссылка на комментарий

родные ключи можно положить на полку, теперь только новые.

 

Несогласен я.. Если ECU старый остается и прописывается в БСИ родной ПИН от машины - лягут старые ключики..

Ссылка на комментарий

ключи старые бси тоже эпромка 95128 новая поэтому вся возня, Peugeot Planet 2000 нашел как сним работать разберусь или навык нужен человек кто даст прибор тоже с пыжами не дружит киньте мануал по адаптации если это возможно

 

Да там все просто, как божий день - идешь в БСИ, там есть пункт LEARNING или что-то в этом роде.. Там вводишь ПИН (родной для этой тачки), он прописывается в БСИ, потом пин запрашивается еще раз, спрашивают количество ключей, просят включить-выключить, вставить ключ (последовательность не помню - действуй по инструкции), при успешной привязке РР2000 поздравит тебя с успешной привязкой и предложит привязать радиобрелок по инструкции..

 

Это по привязке ключей. Но предварительно желательно в подменю BCI войти в пункт адаптации, прописать ВИН и конфигурацию машины.

Ссылка на комментарий

так микросхема пустая там и так FF или в какихто местах надо забить

 

Для собственного самообразования можешь поставить чистую, установить на машину, включить зажиг, вырубить-снять-прочитать и посмотреть дампик - там пропишется пробег.. Ну и таким макаром шаг за шагом - полностью исследовать содержимое дампа.. И будешь великий знаток данного БСИ :) Пиши в личку, чтобы форум не засорять, информации и так уже тут достаточно, чтобы завести машину. Успехов!

Ссылка на комментарий

Для собственного самообразования можешь поставить чистую, установить на машину, включить зажиг, вырубить-снять-прочитать и посмотреть дампик - там пропишется пробег.. Ну и таким макаром шаг за шагом - полностью исследовать содержимое дампа.. И будешь великий знаток данного БСИ :) Пиши в личку, чтобы форум не засорять, информации и так уже тут достаточно, чтобы завести машину. Успехов!

спасибо за помощ буду пробовать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...