Jump to content

Pajero 3.2 4М41 2008г.


Recommended Posts

Posted

Pajero 3.2 4М41 2008г. Потеря мощности,загорелся чек-P0107 BAROMETER абсолютное давление во впускном коллекторе низкое.Земля и 5 вольт на датчике присутствует.Шланг до коллектора продул-не забит.На вкл.зажигании и на заведеном давление показывает 17Kpa.При подаче 3В, на не заведенной,на управление даление изменяется в сторону повышения.Итог-датчик сдох.Вопрос-какой из датчиков MAP cхожих по параметру можно поставить для проверки?Мало опыта работы с COMMON RAIL.Спасибо)

Posted

Заслонка впуска работает(открывается)?Проверь визуально,может с оси слетела.

Posted

Заслонка впуска работает(открывается)?Проверь визуально,может с оси слетела.

 

Спасибо)Это я не догадался,и есть ваккууметр,надо было померить давление в впускном колллекторе..и отсутствие оного подвигло бы на осмотр заслонки..

Posted

Заслонка впуска работает(открывается)?Проверь визуально,может с оси слетела.

 

Заслонка при вкл.зажигания поднимается и на заведеной становится горизонтально.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...