Jump to content

Привет от коллеги


Recommended Posts

Posted

Уважаемые коллеги! Тема не в тему конечно. Но как то промолчать не получается. Попала авто на корректировку пробега. А там привет с западной Украины. Мало того, что микросхему залил похоже эпоксидной смолой, но и записочку приложил, "Хуй тобi", и подпись "Орэст". Радуйся, если прочитаешь это сообщение. Дошел твой привет. И хотите чтобы к вам нормально относились?

Posted

Эту тему не туда написали точно, лучше пока не поздно перенести ниже, щас чувствую начнётся в стиле ОКТЯ....

Posted

смолу отковырять, скрутить пробег. цену назвать соответственно работе.

Posted

Уважаемые коллеги! Тема не в тему конечно. Но как то промолчать не получается. Попала авто на корректировку пробега. А там привет с западной Украины. Мало того, что микросхему залил похоже эпоксидной смолой, но и записочку приложил, "Хуй тобi", и подпись "Орэст". Радуйся, если прочитаешь это сообщение. Дошел твой привет. И хотите чтобы к вам нормально относились?

 

Написавший эту записку показал уровень своего развития, не обращай внимания, ну а за работу соответствующую цену!

Posted

Сергей, не бери в голову, флаг ему в одно место и БСИ заваленный на память

 

Парни оставлю тему тут, только флудить не нужно

Posted

а что за машина?

Renault Trafic 2007

 

Сергей, не бери в голову, флаг ему в одно место и БСИ заваленный на память

 

Парни оставлю тему тут, только флудить не нужно

Да мне побарабану. Пусть страна знает своих героев.

Posted

Раскидать по всем форумам.Пусть по возможности ВСЕ узнают про ,,юмориста"Наверняка он всем так делает.Цену лупить,заоблачную,объясняя клиенту почему,преувеличивая и нагоняя страху.Сто пицот кому то попадётся такая машина рядом с ним.Вот клиент ему по рылу и надаёт945372866.jpg

 

ЗЫ. тему надо в курилку что ли,на всеобщее обозрение,у Савелия...и других,даже если это вражеские ресурсы.Проблема общая!! Что б и клиенты могли пачитать и те кто занимается профильными работами,но как правило знаком со смотчиками.

Posted

Renault Trafic 2007

Да мне побарабану. Пусть страна знает своих героев.

 

Даааа уж.. Вот это полет мысли.. :muhahaha:

Если не сложно, сфоткай и выложи, плиз! Хотелось бы полюбоваться на этот шедевр :muhahaha:

Posted

у меня есть догадки кто такой Орест,ток записка была адресована уроду демпенгеру.прикол вот в чем:машина была нормально сделана но после обявления цены клиент сказал всем знакомую фразу"да вы ох..ли,за поворотом в три раза дешевле,верните все как было".все вернули назад,но появилась капелька епоксидки.

Posted

у меня есть догадки кто такой Орест,ток записка была адресована уроду демпенгеру.прикол вот в чем:машина была нормально сделана но после обявления цены клиент сказал всем знакомую фразу"да вы ох..ли,за поворотом в три раза дешевле,верните все как было".все вернули назад,но появилась капелька епоксидки.

Жаль , что по адресу не доехала.....

Posted

Жаль , что по адресу не доехала.....

А может и доехала, но там уже развели руками и не сделали.

Posted

А мне ЭБУ J72 с похожими подколами уже несколько раз попадаются, там тоже что то типа эбокситки в резьбу под болт капают, а потом крышку корпуса приворачивают – кто такую мелкую подлянну делает и зачем?

Вот вчера опять такая коляска была на прошивку – как обычно перед репрогом защищённую прошивку сохранил, и как обычно для возврата не понадобится, но крышку с блока не приятно отварачивать!

Если что прошивка во вложении (мне таки иденты не ведомы)- может прикольщик обнаружится?

MVPNDK.rar

Posted

енто своеобразная защита от копирования, типа, тока на уровне эпохи доисторического материализма, на фото взглянули б многие с удовольствием, так что просим.

Posted

Фото нет – было куча стружки, но болт выкрутил пользуясь разным инструментами и всё что надо сделал. Капля на ¼ болта в самом начале резьбы (уже третий такой блок) – болт довольно мощный и под усилием срывается и потихоньку выворачивается заменная и срезая попутно этой частью резьбу.

Posted

... и кто же это Орест?

... где он обитает? и кем, получается, его пугали по поводу "...за поворотом в три раза дешевле"?

Posted (edited)

... и кто же это Орест?

 

 

Думаю что сдесь всё гораздо проще! Хозяин машины втихоря от водилы залил микру смолой и подписал на память ему,если задумает его наебать по пробегу ,думаю имелось ввиду что микруха орестована(Орэст)!!)))

Edited by kaif
Posted (edited)

Про такое блядство речь? Показал клиенту и обьяснил почему ему новую панель покупать. Цена на калиновскую чуть дороже будет чем мне отколупывать=) Убег ловить и бить ))

post-35827-0-91560700-1314261938_thumb.jpg

Edited by Allmaster
Posted

А зачем ее отколупывать, пятаки то не залиты.

Posted

Думаю что сдесь всё гораздо проще! Хозяин машины втихоря от водилы залил микру смолой и подписал на память ему,если задумает его наебать по пробегу ,думаю имелось ввиду что микруха орестована(Орэст)!!)))

Не . Орэст . это распространенное имя в Закарпатье. После пересечения границы километраж отматывают и на рынок. Там вся остальная Украина и покупает ввозимые авто. Львиную долю покупают перекупы для дальнейшей реализации на других рынках. На востоке они к нам в руки попадают уже для повторного "омоложения" и продажи через 3-5 лет эксплуатации.

Привет Орэст. Час назад помог дальнобойщику на МАНе через город проехать. Молодой такой мальчик из Хуста, может твой брат?

Тему закрываем.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...