Перейти к содержанию

Привет от коллеги


sergeii

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Тема не в тему конечно. Но как то промолчать не получается. Попала авто на корректировку пробега. А там привет с западной Украины. Мало того, что микросхему залил похоже эпоксидной смолой, но и записочку приложил, "Хуй тобi", и подпись "Орэст". Радуйся, если прочитаешь это сообщение. Дошел твой привет. И хотите чтобы к вам нормально относились?

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! Тема не в тему конечно. Но как то промолчать не получается. Попала авто на корректировку пробега. А там привет с западной Украины. Мало того, что микросхему залил похоже эпоксидной смолой, но и записочку приложил, "Хуй тобi", и подпись "Орэст". Радуйся, если прочитаешь это сообщение. Дошел твой привет. И хотите чтобы к вам нормально относились?

 

Написавший эту записку показал уровень своего развития, не обращай внимания, ну а за работу соответствующую цену!

Ссылка на комментарий

а что за машина?

Renault Trafic 2007

 

Сергей, не бери в голову, флаг ему в одно место и БСИ заваленный на память

 

Парни оставлю тему тут, только флудить не нужно

Да мне побарабану. Пусть страна знает своих героев.

Ссылка на комментарий

Раскидать по всем форумам.Пусть по возможности ВСЕ узнают про ,,юмориста"Наверняка он всем так делает.Цену лупить,заоблачную,объясняя клиенту почему,преувеличивая и нагоняя страху.Сто пицот кому то попадётся такая машина рядом с ним.Вот клиент ему по рылу и надаёт945372866.jpg

 

ЗЫ. тему надо в курилку что ли,на всеобщее обозрение,у Савелия...и других,даже если это вражеские ресурсы.Проблема общая!! Что б и клиенты могли пачитать и те кто занимается профильными работами,но как правило знаком со смотчиками.

Ссылка на комментарий

Renault Trafic 2007

Да мне побарабану. Пусть страна знает своих героев.

 

Даааа уж.. Вот это полет мысли.. :muhahaha:

Если не сложно, сфоткай и выложи, плиз! Хотелось бы полюбоваться на этот шедевр :muhahaha:

Ссылка на комментарий

у меня есть догадки кто такой Орест,ток записка была адресована уроду демпенгеру.прикол вот в чем:машина была нормально сделана но после обявления цены клиент сказал всем знакомую фразу"да вы ох..ли,за поворотом в три раза дешевле,верните все как было".все вернули назад,но появилась капелька епоксидки.

Ссылка на комментарий

у меня есть догадки кто такой Орест,ток записка была адресована уроду демпенгеру.прикол вот в чем:машина была нормально сделана но после обявления цены клиент сказал всем знакомую фразу"да вы ох..ли,за поворотом в три раза дешевле,верните все как было".все вернули назад,но появилась капелька епоксидки.

Жаль , что по адресу не доехала.....

Ссылка на комментарий

А мне ЭБУ J72 с похожими подколами уже несколько раз попадаются, там тоже что то типа эбокситки в резьбу под болт капают, а потом крышку корпуса приворачивают – кто такую мелкую подлянну делает и зачем?

Вот вчера опять такая коляска была на прошивку – как обычно перед репрогом защищённую прошивку сохранил, и как обычно для возврата не понадобится, но крышку с блока не приятно отварачивать!

Если что прошивка во вложении (мне таки иденты не ведомы)- может прикольщик обнаружится?

MVPNDK.rar

Ссылка на комментарий

енто своеобразная защита от копирования, типа, тока на уровне эпохи доисторического материализма, на фото взглянули б многие с удовольствием, так что просим.

Ссылка на комментарий

Фото нет – было куча стружки, но болт выкрутил пользуясь разным инструментами и всё что надо сделал. Капля на ¼ болта в самом начале резьбы (уже третий такой блок) – болт довольно мощный и под усилием срывается и потихоньку выворачивается заменная и срезая попутно этой частью резьбу.

Ссылка на комментарий

... и кто же это Орест?

 

 

Думаю что сдесь всё гораздо проще! Хозяин машины втихоря от водилы залил микру смолой и подписал на память ему,если задумает его наебать по пробегу ,думаю имелось ввиду что микруха орестована(Орэст)!!)))

Изменено пользователем kaif
Ссылка на комментарий

Про такое блядство речь? Показал клиенту и обьяснил почему ему новую панель покупать. Цена на калиновскую чуть дороже будет чем мне отколупывать=) Убег ловить и бить ))

post-35827-0-91560700-1314261938_thumb.jpg

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий

Думаю что сдесь всё гораздо проще! Хозяин машины втихоря от водилы залил микру смолой и подписал на память ему,если задумает его наебать по пробегу ,думаю имелось ввиду что микруха орестована(Орэст)!!)))

Не . Орэст . это распространенное имя в Закарпатье. После пересечения границы километраж отматывают и на рынок. Там вся остальная Украина и покупает ввозимые авто. Львиную долю покупают перекупы для дальнейшей реализации на других рынках. На востоке они к нам в руки попадают уже для повторного "омоложения" и продажи через 3-5 лет эксплуатации.

Привет Орэст. Час назад помог дальнобойщику на МАНе через город проехать. Молодой такой мальчик из Хуста, может твой брат?

Тему закрываем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...