Перейти к содержанию

Mercedes Vito 1999 2.2 cdi


slim7

Рекомендуемые сообщения

Привезли витька насыпом после сборки старт эрор дизель 2-2 номер моторника А 024 545 73 32 епром 24С04 имошник 020 545 58 32 0D62J есть подозрение что чтото не родное дампы прилагаю или же если есть у кого пара буду благодарен

0D62J.BIN

24c04.bin

Ссылка на комментарий

Привезли витька насыпом после сборки старт эрор дизель 2-2 номер моторника А 024 545 73 32 епром 24С04 имошник 020 545 58 32 0D62J есть подозрение что чтото не родное дампы прилагаю или же если есть у кого пара буду благодарен

 

Ключик есть чем положить?

Подозрения легко рассеиваются или подтверждаются подключением Стара и проверки состояния ключей, иммо и авторизации старта.

Ссылка на комментарий

Ключи положу без проблем, были подозрения на моторник блок сделал новым привязал счас ошибок нет нигде, имошник невидит чип катушку прозвонил все ок вобшем х-з че ей надо Т5 чипов осталось 2 игратся не очень хотелось поэтому рабочая пара мнеб помогла

Ссылка на комментарий

Ключи положу без проблем, были подозрения на моторник блок сделал новым привязал счас ошибок нет нигде, имошник невидит чип катушку прозвонил все ок вобшем х-з че ей надо Т5 чипов осталось 2 игратся не очень хотелось поэтому рабочая пара мнеб помогла

 

Иммошник не видит чип совсем или иммошник не видит чип, как родной? С этого надо начинать..

Ссылка на комментарий

В фактических параметрах имошник определяет чип как ключ 2 но втоже время чтение данных F стартерF и если имошник вобше не видел чип то висела ошибка

Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

А синхру поправить не пробовал, это же мерседес.

На это авто в старе такой функции нет по дампу не умею :bk: если есть решение по дампу дампы я выложил пните в нужном направлении хотя блок я делал новым и привязал все нормально прошло

Ссылка на комментарий

в личку пиши, заведу, но машину комне тащить придется

И что ты хочеш сказать что даже если я найду рабочую машину считаю дампы и сделаю ключи она не заведется не смеши меня друг

Ссылка на комментарий

Т5 чипов осталось 2 игратся не очень хотелось поэтому рабочая пара мнеб помогла

Не совсем понятно это............. Их же можно писать переписывать сколько влезет))))))

Ссылка на комментарий

Не совсем понятно это............. Их же можно писать переписывать сколько влезет))))))

Да оно так и есть но это не относится к чинайским чипам были случаи записал и все а еше бывает вобше не пишутся :choooo:

Ссылка на комментарий

На это авто в старе такой функции нет по дампу не умею :bk: если есть решение по дампу дампы я выложил пните в нужном направлении хотя блок я делал новым и привязал все нормально прошло

 

Поправить синхру и имелось ввиду - сделать блок новым и привязать. Смотри личку. :friends:

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

Поправить синхру и имелось ввиду - сделать блок новым и привязать. Смотри личку. :friends:

Пивас с меня :beeer: Машина уехала помимо пары пришлось и имошник заменить чето видать еше и с процем А блок я новым делал и привязал в самом начале всех манипуляций но непомогло спасибо всем :friends: тема закрыта

Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...