Jump to content

Mercedes Vito 1999 2.2 cdi


Recommended Posts

Posted

Привезли витька насыпом после сборки старт эрор дизель 2-2 номер моторника А 024 545 73 32 епром 24С04 имошник 020 545 58 32 0D62J есть подозрение что чтото не родное дампы прилагаю или же если есть у кого пара буду благодарен

0D62J.BIN

24c04.bin

Posted

Привезли витька насыпом после сборки старт эрор дизель 2-2 номер моторника А 024 545 73 32 епром 24С04 имошник 020 545 58 32 0D62J есть подозрение что чтото не родное дампы прилагаю или же если есть у кого пара буду благодарен

 

Ключик есть чем положить?

Подозрения легко рассеиваются или подтверждаются подключением Стара и проверки состояния ключей, иммо и авторизации старта.

Posted

Ключи положу без проблем, были подозрения на моторник блок сделал новым привязал счас ошибок нет нигде, имошник невидит чип катушку прозвонил все ок вобшем х-з че ей надо Т5 чипов осталось 2 игратся не очень хотелось поэтому рабочая пара мнеб помогла

Posted

Ключи положу без проблем, были подозрения на моторник блок сделал новым привязал счас ошибок нет нигде, имошник невидит чип катушку прозвонил все ок вобшем х-з че ей надо Т5 чипов осталось 2 игратся не очень хотелось поэтому рабочая пара мнеб помогла

 

Иммошник не видит чип совсем или иммошник не видит чип, как родной? С этого надо начинать..

Posted (edited)

В фактических параметрах имошник определяет чип как ключ 2 но втоже время чтение данных F стартерF и если имошник вобше не видел чип то висела ошибка

Edited by slim7
Posted

А синхру поправить не пробовал, это же мерседес.

На это авто в старе такой функции нет по дампу не умею :bk: если есть решение по дампу дампы я выложил пните в нужном направлении хотя блок я делал новым и привязал все нормально прошло

Posted

в личку пиши, заведу, но машину комне тащить придется

И что ты хочеш сказать что даже если я найду рабочую машину считаю дампы и сделаю ключи она не заведется не смеши меня друг

Posted

Т5 чипов осталось 2 игратся не очень хотелось поэтому рабочая пара мнеб помогла

Не совсем понятно это............. Их же можно писать переписывать сколько влезет))))))

Posted

Не совсем понятно это............. Их же можно писать переписывать сколько влезет))))))

Да оно так и есть но это не относится к чинайским чипам были случаи записал и все а еше бывает вобше не пишутся :choooo:

Posted (edited)

На это авто в старе такой функции нет по дампу не умею :bk: если есть решение по дампу дампы я выложил пните в нужном направлении хотя блок я делал новым и привязал все нормально прошло

 

Поправить синхру и имелось ввиду - сделать блок новым и привязать. Смотри личку. :friends:

Edited by Jevgensolo
Posted (edited)

Поправить синхру и имелось ввиду - сделать блок новым и привязать. Смотри личку. :friends:

Пивас с меня :beeer: Машина уехала помимо пары пришлось и имошник заменить чето видать еше и с процем А блок я новым делал и привязал в самом начале всех манипуляций но непомогло спасибо всем :friends: тема закрыта

Edited by slim7
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...