Перейти к содержанию

Охлаждение на Хантере


Рекомендуемые сообщения

А к МИКАСУ то зачем.

Датчик релюха электровинтелятор, с любой машины.

 

Двух режимный датчик - два режима или два датчика.

У меня на 622 УАЗе так и сделано: датчик, релюха, э/вентилятор от ГАЗ 3110.

Причина: Вентилятора на вискомуфте не хватает, греется, зараза, в пробках - даже при +5 :13:

Технология: Снимаем маслянный радиатор, загибаем его об коленку :xaxa и втыкаем сразу за декоративной решеткой. Э/вентилятор ставим на его место. Релюху я использовал, которая должна очистителями фар управлять - все равно без дела болтается :23: В верхний патрубок радиатора вставляем трубу с гнездом под датчик - вместо штатной - они есть в продаже - то ли от ВАЗа, то ли от ГАЗа, не помню. Выполняем электрические соединения.

Недостатки приведенной системы: 1.После непродолжительной стоянки, практически при любой погоде, включается вентилятор, как только включаешь зажигание - под капотом горячо, датчик греется.

2. Программной корректировке такая система, ясно, не поддается, а хоцца :2:

Потому вопрос: У меня на МИКАСе 7.2 в комплектации вентилятор прописан. Это что, шутка? Или какая-то нога должна им рулить? А может какую аппаратную доработку надо?

Ссылка на комментарий
Интересно а как смотать пробег на хантере там приборка стои "рижская"/ А вот клиенты были но программы нет. обидно ведь много их ездит.

 

Смотка одометра УАЗа см. в теме по одометрам, там есть эта информация.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...