Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришла машинка с ЧЕКом - обрыв муфты управления кондиционером? обрыв реле управления вентилятором 2??? Проша I414DC03?

 

Массы протянул - не помогло... встречал кто такое???

 

Да, еще, стрелка топлива сначала поднимается - и падает в ноль...

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

Так муфта на них должна через реле управляться. Соответственно, обрыв обмотки реле. Похоже, умельцы ее в обход блока управления пустили.

Ссылка на комментарий

вот и я о том...и 2-го вентиля там нет... по идентам - все в порядке, а прошивка наверно Калиновская... о-как

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

@Softer, Саш - ЭТО ПЯТНАШКА!!!

Ко мне приезжали пятнахи с кондеями.

 

конечно без кондея...но чек горит...

Повесь обмотку реле на эту ногу и не парься. Дай ему балласт.

Ссылка на комментарий

Ничего экстраординарного. Как и на других ТАЗах. Производит установку ООО "Фрост". Испаритель встроен в печку. И предусмотрен электронный терморегулятор на испарителе. Правда эффективность кондея мне не понравилась. Слабоват он.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пришла машинка с ЧЕКом - обрыв муфты управления кондиционером? обрыв реле управления вентилятором 2??? Проша I414DC03?

 

Массы протянул - не помогло... встречал кто такое???

 

Да, еще, стрелка топлива сначала поднимается - и падает в ноль...

у меня такое было недавно. пришёл к выводу: Системная ошибка, на работу дв. не влияет лечится сбросом ЭБУ. КОРОЧЕ БАГ драйверной диагностики! ничего серьёзного. :12:

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

То же такое встречал, решилась проблема замена блока с другой прошивой... Мне показалось что на заводе перепутали блок четырки с блоком калины вот и всё...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...