Перейти к содержанию

Прошивки и метод работы с ними для начинающих


Гость bumer_v

Рекомендуемые сообщения

Прдскажите как защитить прошивку от считывания.

Поставь штатные идентификаторы, кто увидит и поймет что не штатка, у того чтото свое есть, а дурак не поймет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите кто знает !! Снял глючиный БОШ 1.5.4 (71) и установил я5.1.1(61), в нем стояла A5_03L25.bin. Я поменял прошиву на new_A5V13L05(LX).bin от Ledokol. Клиент доволен , движок работает мягко динамика лучше чем на bocsh. Через день пиезжает с ошибкой 0327 (низкий уровень сигнала ДД) .Со старыми J5 такой номер проходил а вот с "АВТЭЛ", с новым каналом обработки ДД что-то не выходит.Через патч A5_03L25.bin не прохотит типа уже переделана под этот блок.Может провода на ДД поменять местами.

А сигнал то есть с ДД?Ну и дальше проводка,сравни прошивы,и т.д.

Ссылка на комментарий

Какая микросхема в канале детонации в этом блоке HIP9010 или HIP9011? Если HIP9010, то на пропатченой прошивке возможно и будет такая ошибка. Патчить надо прошивку если впаяна микруха HIP9011.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Для переделки прошивки 1.5 под 1.4, что нужно уменьшать? Я уменьшал БЦН на 21.5, машина поехала, но сегодня мне сказали, что это не правильно. Что БЦН на 1.4 и 1.5 не особо отличается, и нужно подбирать производительность форсунок, пока не перестанет заливать.

Ссылка на комментарий

Добрый день, достался мне сломаный блок с волги микас7.1 241.3763.000-31, пзу е0000590, двиг 406. В блоке замкнула дорожка на корпус в блоке, щас всё вастановил. Клиентов чёт глухо стало делать нечего а занять себя чем то надо. Хочу прошить его двухрежимкой бенз-бенз (динамик-спорт). Для динамики нашел у нас в теме провереные прошивки эту UYZDA442(3 01 11) пост11, есть у кого на этот блок чтонибудь спорт?

есть программа winflashecu_v1.12 там можно поставить двухрежимку, ток у меня вопрос: предварительно проши надо склеивать или этот загрузчик сам зальёт обе?

 

Вот здесь нашел спортивную прошивку пост 225 http://www.oktja.ru/forum/topic/106/page__st__240 подойдёт для задумки? я там зарегаться немогу выскакивает ошибка, может её ктонибудь от туда скачать и выложить здесь?

Изменено пользователем AiWiC
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...