Перейти к содержанию

Hyundai ix35 95910-2Y000


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

ребята,а чем диагнозить новые Хундаи??? в работе сейчас IX35. лампа не гаснет. Диагун (Лаунч) нервно курит. ULTRASCAN тупит не подеццки!если читать по ix35 выдаёт 5 ошибок: 2 по подухам (вторые контуры водителя и пассажирахотя в реале по одному) боковые краш-датчики, хотя они на месте и ещё по вспомогательному пиропатрону ремня водителя, хотя он тоже "обманут". Пробуешь стриать ошибки-лампа не гаснет, заходишь снова-их уже 9))) Если прочитать как Солярис-ошибок нет))) но лампа сцукко горит)))

может что-то с дампом не правильно делаю? блок 95910-2Y000.

95910-2Y000.rar

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий

Проба "CLEAR" нормальная с верху,а низ я бы не трогал.Во всяком случае у меня всё прокатывало.

в моём случае к сожалению, что CLEAR что CLEAR1 один хрен. лампа горит и диагноза с ума сходит(((

Ссылка на комментарий

в моём случае к сожалению, что CLEAR что CLEAR1 один хрен. лампа горит и диагноза с ума сходит(((

 

Первая проба у тебя нормальная, тройку делал таких, лампа срс гасла без вмешательства диагностики, так как диагностировать их тоже нету чем.

Хотя проверив все дампы что у меня, есть что не нравится в твоем, это в районе 320 строки, хотя может так и должно быть.

Изменено пользователем daniulis
Ссылка на комментарий

диагун прекрасно с ними работает..так что не гони а просто обнови!

у меня лично стоит версия DGHYUNDAI_47_80_RU

+1

давеча делал свежий accent, так читал подушки через IX35, там блок такой-же практически

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...