Перейти к содержанию

Skoda Octavia 1,9 TDI 2009


Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с такой проблемой: хозяин с утра не смог завести машину. Притащили в сервисс, после диагностики выявились следующие проблемы: 1. блок управления кондеем на связь не выходит, хотя работает и на мультифункциональном дисплее все параметры показываются. 2. панель приборов на связь не выходит, работает, реагирует на открытие дверей, при включении зажигания на дисплее горит SAVE. 3. иммо на связь не выходит 4. Steering assist -ошибка 03803 5. окна с кнопок не работают, управление стеклоподьёмниками возможно только с компа.... Подтолкните в нужном направлении для поиска. Если это CAN, то почему всё работает, кроме иммо???

Ссылка на комментарий

А моторный блок что вообще не проверялся?

Проверялись все блоки, выложены только те блоки, в которых проблема, безусловно, после попытки запуска в моторном появляется ошибка, что он заблокирован иммобилайзером, до следующей попытки старта она стирается (мотор, как положено запускается на 2 секунды)

Ссылка на комментарий

Как поживает накачка?

Попробуй откинуть коньдей.

Иммо в этой машине в приборке. Вот в двоем они и не отвечают. А защитный режим всегда когда иммо не работает по какой либо причине.

Ссылка на комментарий

Как поживает накачка?

Попробуй откинуть коньдей.

Иммо в этой машине в приборке. Вот в двоем они и не отвечают. А защитный режим всегда когда иммо не работает по какой либо причине.

Вот как раз эта мысля и мне приходит на ум, сегодня замерю питания на шинах и попробую его откинуть, вчера была возможность только 3 часа поковыряться, приборку откидывал, так вообще целая гора ошибок во всех блоках появляется, о результатах отпишусь вечером, вся проблема в том, что я очень ограничен по времени работы с этой машиной, если сегодня не подниму, завтра машина уйдёт к дилеру... спасибо

Ссылка на комментарий

Как поживает накачка?

Попробуй откинуть коньдей.

Иммо в этой машине в приборке. Вот в двоем они и не отвечают. А защитный режим всегда когда иммо не работает по какой либо причине.

В общем, отписываюсь по моей проблеме... Машина завелась, всё получилось. После этого я сделал вывод, что использование старой версии VAG-COM 607.3 очень не корректно работает с данной машиной, во всяком случае с панелью, иммо и кондеем, не знаю, что там за новый протокол, но проблема решилась банальным использованием второго ключа.... Пора обновляться в техническом плане. Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...