Перейти к содержанию

Бош 7.9.7+ или Январь 7.2


jessy_ka

Рекомендуемые сообщения

 не знаю как  у остальных , я лично перебробывал все блоки на 21124 динамичнее всех и при этом экономнее едет М73,  очень капризный к неисправностям, что я тоже отношу к плюсам....

 

Бош мне нравиться меньше всего как в плане езды так и в плане диагностики...

Изменено пользователем Iljas
Ссылка на комментарий

2 gingiwit

Позвольте с вами не согласиться...

Дело в том, что действительно ОЧЕНЬ МНОГО людей приезжают и спрашивают именно ЯНВАРЬ!!! На предложение зашить бош, сразу ответ, что мол денег просто так не хотят тратить... Я уже распродал все свои январи и 16-ти и 8-ми клапанные и м73 перделанные и плюсовые январи, в общем все, что было... а было действительно ОЧЕНЬ много этого добра.... Кое что менял на бош с доплатой... Теперь бошей хоть х...м бей... уже ваще ничего не меняю... В общем, и целом, это уже кое о чем говорит... А поверьте, я наверняка не один такой, и есть еще очень много народу, к кому приезжают и спрашивают именно январь. А именно это уже говорит о многом...

Да и согласитесь, что вы только один так яро доказываете в сторону боша... Почему-то все остальные предпочитают январь... Может быть действительно вы просто не пробовали на январе действительно достойных прошив????(это только лишь мое предположение, ни в коем случае не утверждение)...

Ссылка на комментарий

У нас в городе есть один "диагностик" он всех прибалтывает на январь, утверждая что боши не шьются, и когда они попадают ко мне я предлагаю прошить бошь, после пары дней испытаний большинство остаются на боше. Это лично мой опыт (а я в городе далеко не последний в этом ремесле)

Посоветуйте какую проху залить на январь чтоб ощутить все его "прелести". просто лил не мало комерческих прош (разных известных авторов) может действительно не попалось стоящих :bezpo:

 

не он не один, я тоже предпочитаю бош, просто ни скем не охото спорить, это того не стоит, сколько людей столько и мнений(людей предпочитающих бош очень много так же как и январь)мы говорим про сток

а ищут их в основном, кто тюнит моторы( а тут они не заменимы, вот и весь ответ))))

+100

Ссылка на комментарий

у меня приора. если выбирать между я72 с Пашкиной в8 и бош в2 е2 , последний мне более по душе. и динамика больше на боше нравится и эластичность

Ссылка на комментарий

2 gingiwit

Да и согласитесь, что вы только один так яро доказываете в сторону боша... Почему-то все остальные предпочитают январь... Может быть действительно вы просто не пробовали на январе действительно достойных прошив????(это только лишь мое предположение, ни в коем случае не утверждение)...

Я тут не один такой :27:

Ссылка на комментарий

безусловно, речь идет о стоке. про не стандарт и так все ясно - только январь.

 

для gingiwit

что касается стока, так попробуй прошивку Паши, что нибудь из серии рейсинг, недавно залиал себе, так машину не узнать стала очень чувствительна к педальке газа...

Изменено пользователем jessy_ka
Ссылка на комментарий

где брал и что значит не попалось?

Заливал и Паульса и Ledokol и других авторов на январь, да едут очень не плохо не спорю.

На счёт не попалось; тут мне пытаются навязать что январик на стоке железе круче боша, вот я и говорю что может не попалось прошки на январь, на которой ехала бы действительно лучше бошика.

для jessy_ka

пробовал

Изменено пользователем gingiwit
Ссылка на комментарий

создавая тему, я конечно не ожадал на столько активного участия пользователей...

сколько людей столько и мнений, в этом я в очередной раз был убежден. поэтому сам лично, и опять же, люди разные, а значит и разные требования от своих машинок, сравнил Бош и Январь.

вывод следующий - для тех кто не любит агрессивной езды, любит "спать" за рулем, Бош более по душе, а тем кто держит педальку постоянно в пол и любит погонять, однозначно Январь!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

В любом случае, Январь дает больше простора для творчества тому, кто его тюнит. Бошик - вещь в себе, сколько его ни калибруй, он все равно проявит самостоятельность.

Хотя обычному пользователю Бошики кажутся более дружелюбными, чем Январи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...