Перейти к содержанию

Vanif

+KLUB+
  • Постов

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vanif

  1. Покупаю выборочно элементы, если дорого то не беру ну в основном покупаю в чип и дипе.
  2. Я заказываю в чип и дип магазине приходят быстро элементы.
  3. Возможно и так?? А разница в чем тогда в цене? А если взять готовый 5.55 у чинцев.
  4. Да это я видел сразу, для меня дороговато, я понимаю что он хороший доработанный.
  5. Vanif

    X - Prog 5.55

    Здравствуйте!! Хочу приобрести оборудования X - Prog 5.55 не оригинал. Кто работает этим прибором, подскажите где брали?? Хочу купить хороший клон (проверенный). С финансами немножко тяжело купить оригинал, а работать надо.
  6. Здравствуйте всем. Сегодня звонил клиент говорит индикатор руля потух сам. Спасибо всем большое, и сайту, что есть такой.
  7. Как я знаю что на месте крутить руль лево-право должна тухнуть лампочка, а у меня это не прокатывает. Ну отдал пока хозяину, а там посмотрим адаптируется сам руль или нет.
  8. Сейчас прокатился на авто ESP потух индикатор, а руль горит.
  9. А в каком блоке выставить положения угла поворота рулевого колеса?
  10. Здравствуйте всем. Есть авто Volkswagen Passat 2009г. Турбо дизель 1.8л. 16кл. TSI. Появилось проблема, сняли и поставили АКБ теперь загорелись лампочки на панели "руль, и ESP". Ребят как правильно сделать адаптацию руля? в инете весь хлам не хочу собирать. Есть Вася 15.2.2. Скантроник-2. В системе есть ошибки фото выложил.
  11. Игорек Поздравляю!!! :beeer:
  12. С Днем Рождения Дима!!!
  13. Сергей поздравляю с Днем Рождения!! Желаю успехов в жизни.
  14. Поздравляю!!!
  15. Андрей с Днем Рождения!!
  16. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
  17. Андрей Поздравляю!!!
  18. Поздравляю!!! :beeer:
  19. Начну пока с Х100-PRO, а там видно будет.
×
×
  • Создать...