Перейти к содержанию

Vanif

+KLUB+
  • Постов

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vanif

  1. Погранцы с Праздником вас!! :beeer: :beeer: :beeer:
  2. Хорошо, сделайте пожалуйста. Серьезна?? буду тогда покупать для этих целей Minipro.
  3. А каким адаптером делали? Упа возьмет pic ?
  4. Ок. эбу продан, тему можно закрывать.
  5. Серега в личку написал.
  6. Этой карты тоже нет, только сбера. Что там у вас за проблемы с сбербак картой, почему такая проблема с переводом?
  7. Бош тот самый.1.5.4.
  8. В Продаже эбу.
  9. Если есть эбу с рабочий авто я его не открываю говорю как есть, а если он не рабочий я говорю как есть что в нем не работает. У меня есть рядом сервис по чипу авто, вот они эбу не ремонтируют, вот сюда и выкладываю. А так зачем мне с вами всеми ругаться, я же всее равно за помощью буду обращаться сюда. На оборот я как лучше выкладываю эти эбу, кто-то нуждается в чем-то какой-то микросхемы оригинал.
  10. Бош эбу в продаже за 1.500р моя пересылка.с Sergeeey проблема с переводом денег на карту с бербанк. А в чем проблема то??? Да если вам что -то не нравится отсылайте обратно мне пишите в личку, я другим ребятам отдам которые занимаются электроникой эбу, вы сами должны знать зачем вы его берете. Я еще не одного тут не обманул по поводу продажи. А зачем меня забывать??? я тут на сайте каждый день.
  11. Пока бронь за Sergeeey
  12. Заберайте, написал в личку.
  13. 1.500р. моя пересылка, а пересылка моя 300р стоит.
  14. За 1.700р. отдам бошик.
  15. Бош в продаже.
  16. Январик продан.
  17. Заберайте.
  18. Поздравляю всех с Праздником 9 мая С Днем Победы!!! :beeer:
  19. Vanif

    Продам Январь и Bosch.

    Здравствуйте всем, с наступающим праздником. Поступила в продажу 2- эбу на фото видно для какой авто оба рабочие. Цена 2.000р. за каждый и моя пересылка.
  20. Дима с Днем Рождения!!! :beeer:
  21. С Праздиком все коллеги!!!
  22. Китайский DigiProg 3 мотает может тоже мотать ?? есть у друга этот аппарат брал в Китае. Знаю что делает VWDI, Абритус но пока не тяну по ним.
  23. Ребят извините что не в тему. Скажите пожалуйста, есть авто Шкода Актавия 2011г. А-5 чем можно смотать км в панели.? Не стал просто новую тему открывать, похожая темка для меня.
×
×
  • Создать...