Перейти к содержанию

оди

Посетитель
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о оди

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    арзамас
  • Интересы
    Дизель
  • Авто
    Любитель

Достижения оди

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. датчик давления турбины-это между дмрв и турбиной на патрубке???Или нет,а то его я тоже менял... Первая картинка-заглушенная машина,вторая-заведена.Что это означает???
  2. Здравствуйте.У меня мерседес вито 639 2008 год.На днях вылезли ошибки,на фото,машина стала тупая,я заменил датчик положения распредвала вторая исчезла,первая так и весит,сегодня ездил по трассе если не останавливаться и держать не менее 1500 оборотов машина едет но плохо отзывается на газ...Если заглушить и завести опять ошибка вылезает,может у кого похожее было,помогите пожалуйста!?!?!
  3. здравствуйте.Купил vito 8 года,вроде всё нормально,но какой то шелест в коробке особенно на 6.Масло смотрел чистое и в норме.Что такое может быть?Да проехал уже 2000 тыс км.
  4. здравствуйте.Купил vito 8 года,вроде всё нормально,но какой то шелест в коробке особенно на 6.Масло смотрел чистое и в норме.Что такое может быть?Да проехал уже 2000 тыс км.
  5. ослабил в расходомере пружину заслонки подвёл показания и всё машина поехала,но компрессия мешает нормальному подхвату!!!
  6. да кстати когда мерил компрессию в один цилиндр масла...и показала 25...Это что поршневая или головка?
  7. что есть такое -AAT and AEL procedures.zip ...Если честно в английском я никак!!!!
  8. ну так что на счёт турбины ставить или нет?новая лежит пылится!!!Капиталить или б/у столб покупать,что посоветуете?Есть Vag-com и auto com- с ними чего нибудь сделаю?И можно ссылку эльзы скачать бесплатно?
  9. разница между реальным и желаемым разница в 200-150 едениц,крутил поставил как надо и собрал!!!!Но машина стала тупее...Зажигание 95 едениц по вагу,подача 2.2 но тупая!!!
  10. к мотористам обращался сказали масло не жрёт,заводится хорошо-не лезь!!!Может быть дело в турбине или в датчиках?Стоит поставить новую или как?Да кстати насос переберали плунжер живой и т.д. форсунки востанавливал давление 185 поставили,распыл хороший,прокладка под башкой 3 дырки-это влияет?катализатор просверлил...Может клапан на турбине,или новую поставить????
  11. компрессию мерил 17-18-19-20-18,масло не жрёт,заводится хорошо,турбину поставил б/у,сегодня разабрал расходомер воздуха поставил бегунок нужное наположение (ваг-ком)...Теперь машина стала совершенно тупая до 2800 после хороший подхват!Данные с вага надо если,щас сделаю,каких именно блоков.Подскажите что и как?
  12. Здравствуйте мотор AAT подхват начинается с 3 тысяч почему и что может влиять на это?Может ли влиять компрессия?
  13. ну если ошибка была и так трудно убралась значит это не просто так и она появится снова,знать бы от чего она...
  14. Привет всем...Снимал клеммы с аккамулятора на 20-40 минут ошибка оставалась,плюнул и выгнал из тёплого гаража на 30-и градусный мороз и снял батарейку и перемкнул клеммы на всю ночь...Утром поставил аккамулятор-раз и работает и никаких ошибок,вот такие дела.
  15. какой и где заказать,чтобы прислали быстрей,а диагностов у нас в области на сколько я знаю нет...очень прошу подскажите!!!Он хотя бы читать его будет???
×
×
  • Создать...