Перейти к содержанию

sf977

Посетитель
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sf977

Контакты

  • Телефон
    89051941194
  • Skype
    tulin977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Балахна
  • Интересы
    судовое и бытовое электрооборудование, рыбалка.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

779 просмотров профиля

Достижения sf977

Мастер

Мастер (13/16)

4

Репутация

  1. ratnik, тогда я верно понял из вашего опыта - можно смело выбирать комбик под эти блоки? вот если б кс он проверял бы.. и соответствие софта, то не раздумывал бы даже.. Сейчас читал на соседнем форуме, там человек криво поправленные калибры в 143 блок залил комбиком - не завел, залил сток - завел, еще раз попробовал тюн (кривой, как оказалось) - уложил блок. РСМ от этого защищен получается?
  2. всегда эти блоки комбиком делаете без вскрытия, сразу по розетке? На чипсофте советуют вскрывать, для подстраховки.. т. к. бут во флэши у них..
  3. ratnic, а конкретно с sim2k корейцами чем работаете? в PCM я уверен, а вот как комбик с ними? понравилось в РСМ защита, не пустит не соответствующий софт.
  4. благодарю. да, знаю, что он четко работает. Но вот то, что на три модуля раскидали... это не есть гуд конечно.. added 1 минута later а, нет, не в трех, а в двух они раскиданы. а 143 просто нет. разве не так? я про РСМ.
  5. Добрый вечер! Подскажите у кого лучше открыть модуль для работы с данными блоками корейскими? У комбика покрытие по блокам больше, Мт 38, 86 входят, 143 блок есть. но вроде как РСМ надежнее. что скажете? Как комбик с этими блоками работает вообще?
  6. Сейчас есть в продаже разъемы к ме17.9.7?
  7. не, не делает. у него только под конкретные блоки. я нашел его предложения. Нужен один, универсальный, и удобный. Потока нет, не отобьются готовые.. с разъемами.
  8. У меня таких разветвителей нет. А karats не делает готовые уже, универсальные?
  9. и то правда. Похоже мнение всех такое и есть. Раз никто не выделил что то из них особо. Спасибо всем откликнувшимся. Раз есть диалинк, значит комбик выбираем в данном случае. Подскажите кто чем работает с данным блоком через комбик? Т. е. чьим универсальным кабелем с GPT? Что б было и удобно, и пинов по питанию хватало, и не самый дорогой.
  10. и еще надо что б диалинк был с правильными can трансиверами, они же там разные ставили.
  11. added 1 минута later Скажите, а МЕ 17.9.7.1 VAZ/UAZ он делает без вскрытия? Модуль 71 наверное это может?
  12. Может кто имел дело с трикорами - и комбиком, и PCM? не могу определиться с выбором. Помогите определиться.
×
×
  • Создать...