Перейти к содержанию

acorp999

Посетитель
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент acorp999

  1. Смотри предохранитель, когда он сгорает чек все равно горит, а питания нет, в основном, сколько встречал, всегда пред вылетал на залитых мозгах.
  2. Тормозуха на разъём ДК 1 не попадала?
  3. Да, пробовали пишет ошибку выдает, но чувствуется изменения есть.
  4. Да было на ларгусе, там всё тоже самое. А почему жаль, это же хорошо.
  5. Было такое, машинка ездит как обычно на модовой прошивке.
  6. Всё решилось заменой радиатора отопителя, всё отлично.
  7. Ну ещё как вариант, стечение обстоятельств, сигналка если с автозапуском, бензонасос в разрыв ставили, была такая ситуация.
  8. Всё таки сегодня всё проверил, похоже перегородки в радиаторе печки отпали.
  9. Не щёлкает, не слышал, но за подсказку спасибо, посмотрю.
  10. По температуре двигателя всё в норме прогрев ровный идёт, как и температура за бортом, всё ровно, проверил всё, и термостат открывается на 80 градусах. Яйца, это сервоприводы?
  11. Это понятно, но насос подкачки на тесте не включается, и ошибки на него нет, т.е. механическая неисправность где-то, а не в электронике, даже не знаю что может быть ещё. Офицалы ничего не нашли, только термостат заменили. Ну ладно, тему можно закрыть. Всем спасибо. Пробовал всяко, никаких эффектов. Походу радиатор печки остаётся.
  12. Насос подкачки, я про него думал, но не нашел его. Не на всех стоят они говорят.
  13. Добрый день, БМВ 525xi 2007 года, на ходу в -20 машина остывает, заменили термостат, не помогло, выходят ошибки, которые не понятны, 9С78 WASHER NOZZLE ПОДОГРЕВ Е714 НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ 9С54 AUC ДАТЧИК Может кто подскажет куда лезть, про AUC я нашел информацию. по напряжению понятно, интелектуальный датчик заряда не работает, а первая не могу ничего найти.
  14. опель фронтера б, американец, 1999 год двигатель объём 2.2 модель X22SE, 136 лошадок, win WOL06B1ZCXV626679 немного годом ошибся
  15. Яне спрашиваю, говорю что всё в норме,а вылазит ошибка.Р.0340, двигатель 2.0 литра 4 горшка 16 клопов.
  16. Помогите пожалуйста. Фронтера работает нормально ошибка удаляется, пока машина работает, ошибки нет и не загорается чек, можно ездить весь день, но не глушить ошибки не будет, как только заглушил и завёл сразу, тоже не горит, стоит минут 5 постоять заводишь ошибка появляется, датчик новый, ГРМ поменяли, со старым тоже самое было, сигнал с датчика идёт питание и масса в норме.???? Frontera B 1988 года.
×
×
  • Создать...