Перейти к содержанию

YoXaH

Новый
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

YoXaH стал победителем дня 1 июля 2021

YoXaH имел наиболее популярный контент!

Информация о YoXaH

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Байконур
  • Интересы
    Люблю экспериментировать
  • Авто
    Любитель

Достижения YoXaH

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

2

Репутация

  1. Всем доброго. Такой же вопрос и у меня. Ответ те пожалуйста кто знает
  2. Да не про другое, это просто баянщики начали гнуть всё в другую сторону! У нас город маленький, поэтому очень мало желающих чипануться! Нужны отзывы для начала, а чтобы вообще начать, нужно практиковаться! Быстрее всего можно попробовать на знакомых которые знают меня и доверяют мне! А потом уже и остальным! А что тут такого если я знакомым буду делать подешевле, но им говорить, что это только им дешевле, а остальным по другой цене! С оборудованием полностью согласен, его мало не бывает! Это дело засасывает бюджет! Сейчас купил только то, что необходимо для корейцев, т.к. у самого кореец. Как только бюджет обновится, буду дальше оборудование закупать! Так что пока как всегда остаётся дефицит в знаниях и опыте!
  3. Ладно, давайте я первый начну этот список, а далее его будем пополнять! Siemens SIMK-31/41/43, SIM2K-47 : Тусссан, тибурон, сиид, церато, соната, спортаж, элантра. сантафе, маджентис (с движками 1.8-2.7 с 2001 года и по 2009). Что ещё сюда входит? Спасибо тебе добрый человек, что растолковал злым "мастерам", что и как в нашем мире происходит!
  4. Так и вы не сразу стали профи!!! Я смотрю вы тут только мастер пошуметь на новеньких, а как дать дельный совет, так нет! Переживаете, что другие научатся как что делать и будут деньги зарабатывать. Мне это напоминает нынешнее отношение Украины к России! Только вот вы "уважаемый" как раз таки УКРАИНА, которая только масло в огонь подливает и хорошего ничего не делает для МИРА во всём МИРЕ!!!! Поэтому если не хотите помочь, просто пройдите мимо! Удачи! полностью согласен!
  5. Вот из за таких ка Вы, народ и становится озлобленным! Я и так занимаюсь диагностикой авто, до этого уже писал про это! И так же выше писал, что не за бесплатно буду делать, поэтому цены ваши не буду сбивать! Просто буду делать знакомым. а не транспорантом махать что у меня чип тюнинг!!!! В нашем городе и так желающих нет чипануться, т.к. в случае чего нет нормальных сервисов и спецов чтобы обратиться!!!! Так же народ очень боится с гарантии слететь, хотя им объясняешь что после прошивки на сервисе не увидят этого!!! На тазиках не хочу эксперементировать, т.к. больший интерес к корейцам! Да и у них на мой взгляд всё проще можно сделать через ОБД. Денег вообще у меня лишник нет!!! Просто если у меня лампочка в одном месте загорелась, то всё! пока не добъюсь, не остановлюсь! По карману нормально так ударила покупка нового ноута + то что выше писал! Особенно из за нынешний валютных курсов!!!! (((((((
  6. Знакомым за символическую плату А на счёт форумов, люди становятся злее друг на друга, особенно в темах там где можно заработать (как раз пример эта тема), и не совсем хотят помогать!!! Печально...
  7. Мужики не собираюсь я рубить бабло, не волнуйтесь вы так. И хлеб я ваш не отнимаю! Интерес у меня проснулся к этому делу в большей степени из за того, что захотелось мне чипануть программно свой новый спортик прошивкой Паулюса. У нас в городе нет людей, которые бы нормально могли бы сделать это! Поэтому решил почитать форумы, купить оборудование и сделать это себе! А попутно может и знакомым такое буду делать по свойски! Вот и всё! Тема ушла не в то русло! Прошу помощи по названию темы, ну и каким либо умным советом не озвученным тут!
  8. Я специально и брал симки под киа и хуиндай, вот только до сих пор уточняю полный список ))))) опыт в диагностике у меня есть, поэтому за чип тюнинг решил взяться! Процессы сложные, поэтому читаю форумы и задаю вопросы, что непонятно. Мне мультифлешер Паулюс посоветовал! Вот я его и купил, т.к. собираюсь прошивками паулюса работать!
  9. Отлично! Просто вопрос самый первый у меня почему возник, разговаривал с паулусом на счёт прошивок, говорю у меня вот такой модуль Siemens SIMK-31/41/43, SIM2K-47, хочу прошивки под него! а он мне говорит на какие именно машины надо? т.к. на этот модуль комплектов нет, все прошивки поштучные. Я ему говорю что под все который он читает, а он говорит их много очень! Так вот, чтобы его не мурыжить своей "пока" тупизной, решил на форумах посидеть, умных людей послушать!
  10. А какое ещё нужно оборудование, чтобы при подключении было понятно что за мозги у машины? У меня много вопросов, т.к. нет городского ГУРУ, чтобы у него на месте консультироваться! Поэтому приходится такие глупые вопросы озвучивать тут. Я просто ещё не в курсе, т.к. мультик не активируют пока Ромик из отпуска не приедет (((((((((( во сижу до этого времени курю форумы.
  11. скупил бы, да денег нет на всё. ((( Поэтому пока только корейцами решил заняться! А как тогда можно быстро узнать какой контроллер у него стоит? С помощью какого софта при подключении сразу будет понятно? Сорри за тупой вопрос.
  12. Вот предположим, звонит мне человек и говорит вы сможете прошить мою машину, а как я сразу смогу узнать смогу или нет если я не знаю что у него за контроллер ЭБУ? А так если точно знать, сразу можно ответить!
  13. опять 25... это как в магазин вы приходите и говорите "дайте кофе", вам в ответ "вам какой?", а вы говорите " тот под который у меня кофеварка сделана". Так вот у меня вопрос, модули Siemens SIMK-31/41/43, SIM2K-47 , Siemens SIM2K-140 / 141 / 142 / 341 / D160 и Siemens SIM2K-240 / 241 / 242 / 245 / C201 под какие машины сделаны??????
×
×
  • Создать...