Перейти к содержанию

igors 19

Посетитель
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igors 19

  1. Да! Мне до полтинника еще пятилетку и несколько дней!! (дожить бы) а море скорей всего только Баренцево в ближайшем окружении
  2. Если не трудно, сцыль на этого Бекона можно?
  3. Спасибо ШАМАН, по второй и третей ссылке очень похоже на то что у моей ванны в потрохах. Правда на шильде самой ванны написано 80 Вт (может вместе с нагревом) и 40 кГц. Но думаю не столь принципиально.
  4. Парни! Кто заморачивался ремонтом УЗ ванны? На просторах интернета попадалось, что наши "узкоглазые братья" торгуют ремкомплектами (излучатель плюс плата) беглым поиском не нашел! Кто в курсе, пните в нужном направлении!
  5. Тоже, в свое время, изготавливал сменные жала под еще советский 24 вольтовый паяльничек. Тогда СМД большая редкость была. Но под свои нужды, из медной жилы кабеля выстругивал нужной формы и размера. Даже выгнул и приклепал П-образную шинку для демонтажа ДИП микросхем. Казалось как недавно это было! А уж лет 15 прошло.
  6. Присоветуйте, кто пользуется и где приобретал "термо пинцет" для демонтажа, монтажа СМД. Феном от паяльной станции не всегда удобно, когда монтаж плотный. А самодельная городьба из двух 25-ватных паяльников громоздкая.
  7. В первую очередь внимание на провода ВВ там они "весело" расположены, ну и дальше по цепи, свечи, модуль зажигания. Было подобное на таком авто, пока "пенсионериш" броде все норм. Только Тапку чуть реще со сфетофора, (видимо рамки радиатора касались) На двух цилиндрах Прыг, Прыг, вылечилось заменой проводов с последующей заменой модуля.
  8. Готов приобрести! В личку продублировал.
  9. Продажа отдельно "железа" без блока управления возможна? Электроника адаптированная под GDI и подобная рампа фрезернутая под 6 форс уже есть, руки не доходят собрать в законченное изделие.
  10. Завтра будет повод проверить, как раз Газель с Микасом 10,3+ М 114 151 проситься. С Грантовскими М 74 кан где нет микры К-линии только таким способом получалось.
  11. Для запуска кальков НЕТ! Для "добывания" дампа нужно "железо"
  12. Если еще актуально, Готов приобрести!
  13. Вот в этом и хотел убедиться! Уважаемый Василич! есть возможность привязать к моему серийнику в случае покупки? Как это будет выглядеть и что для этого нужно? (Думаю другим, потенциальным, покупателям тоже будет интересно)
  14. Подходит к IProg USB с любым серийником? Софт в комплекте?
  15. Подарено bva111 тему можно прикрыть А так один из первых сканеров
  16. Вот такой! Новый! Сегодня проверил на ВАЗ 2110 с Январем 5.1 и на Ниве с Бош МП7.0 работает! Самовывоз Бесплатно! Почтой России, извините но за Ваш счет! Может кто коллекционирует такие раритетные вещи?
  17. Все! Парни Я сдался! Толи у меня уже мозгов не хватает, то ли лыжи не едут! Не могу ни считать, ни стереть, всеми скриптами! Последняя просьба, если не затруднит, ткните правильные настройки и фузы! Пробовал и как для поника и наиборот, ну никак не выходит "каменный цветок"
  18. Видимо перемудрил с настройками или фузами, прошил поником. Айпрог дома остался, доберусь поэксперементирую.
  19. Скрипт атмега128 пишет такую же ошибку, АТМега новая! Нужно прошить.
  20. Видимо программист из меня никакой! Попробовал преобразовать скрипт, но в итоге получил Error. Device not response. Прийдеться волочить старый системник из контейнера чтоб оттаял, и искать по ящикам старый добрый поник с которого начинал.
  21. Прошу сильно не пинать! Но возник вопрос? Можно ли при помощи АйПрога прошить АТМегу 64? В списке её нет но есть 128. Покурил даташит вроде все одинаково, кроме размера памяти.
  22. igors 19

    KESS 2 no China

    Спасибо! И я сегодня получил. По привычке открыл поглядеть чего внутри, увидел голограмму Kazi 100% аккуратно и быстро собрал обратно! Буду пробовать по назначению.
  23. Казимир Алмазов писал: В среду подними свое сообщение.. Чтобы напомнить..если потеряешься.. Личку мне всегда забивают пока я не на месте.. В личку продублировал с подробностями.
  24. Спасибо!!! Посмотрел пока половину вводного курса и столько нового узнал для себя! Если не секрет Где со скидкой бывает?
×
×
  • Создать...