Перейти к содержанию

borifan

Member
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные borifan

  1. Толи  отстал, толи что. Раньше не было такого. Заказал набор инструментов, оплатил, там отправили. Сегодня приходит SMS от какого то PONYEXPRESS что мой заказ готов к доставке и для таможенного оформления нужно предоставить данные  и ссылка. По ссылке нужно заполнять данные паспорта. Насколько это безопасно? Звонил по бесплатному номеру 8800.... в сообщении, там говорят, что теперь таможенники требуют. У Вас тоже такое или у меня только.
    Мне с ems просили прислать паспортные данные для растаможки, отправил, посылку прислали.

    Отправлено с моего LG-D410 через Tapatalk

  2. Не много не в тему но касаемо блоков питания, юзаю такой вот http://tda2000.ru/catalog/remontniky_pitanie_bp-lab/61200/ для прошивки ЭБУ на столе вполне хватает.И брал у нас пришло за неделю.

    Для прошивки вполне хватит, но при 1 ампере греется как утюг в при 1.5 через 10 минут вонь транса идет был такой впринципе и есть доделывать надо.

  3. Geely Emgrand X7 2014 года после дтп, хозяин купил новый блок SRS блок не запускается в ошибках не закодирован VIN. При входе через launch просит ввести 5 значный код доступа. Все известные кальки считают только 4 или 8 знаков. Что получается дорога только к официалам? Старый блок найти не может.

  4. Спасибо откликнувшимся, со второго раза примерно попал, поставил 1000 пик начал читаться, буду пробовать на машине, завтра отпишусь.

     

     

    В общем должен стоять 820 пик, только с ним начал читаться в машине

×
×
  • Создать...