Перейти к содержанию

Ilay

Посетитель
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ilay

  • День рождения 08/30/1982

Контакты

  • Телефон
    89518245174

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  • Интересы
    Электроника, автомобиль
  • Авто
    Любитель

Достижения Ilay

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Пайку проверил. На проце и памяти, сигнал до 2 вывода памяти доходит. Пробовал менять tle4267, не помогло. До этого все работало как часики. :)
  2. Добрый день. Прошу помощи знатоков.Январь 5.1-41 прошит двухрежимкой газ/бензин 71. При перключении иногда зависает блок. Проявляется это следующим образом. Двигатель глохнет, бензонасос работает даже при выключении зажигания. Эту же ситуацию получилось смоделировать на столе. При подключении массы на 52 ногу рвется диагностика и блок виснет пока все питание не снимешь. Причем может выдержать и 5 и 10 переключений а может сразу зависнуть
  3. Про гугл понятно я много чего нашел а вот конкретно такие никто не ставил. Поэтому и спрашиваю совета. Потому что они есть в наличии и покупать не надо буде тогда.
  4. Всем добрый день. Уменя тоже сгорел ключ в боше 7.9.7+, есть BTS149, его можно ставить?
  5. Добрый день! Имеется блок Bosch 7.9.7+ с калины 1.6 8кл с прошивкой B104CR01, можно ли его прошить под 1.5 8кл для другой машины под Е-2. (к примеру прошивкой B103ER12)и что означают индексы в конце названия блоков т.е. аппаратно эти блоки одинаковы и в них можно лить любую прошивку под 7.9.7+ c учетом типа зажигания (попарно параллельное или фазированное)
  6. Машина не моя. ко мне обратился человек с такой просьбой и условием что он готов выложить за магнитолу не более 4000 р. за такие деньги только 1 дин. С этого и начал: http://www.google.ru...chrome&ie=UTF-8 но там цена минимум 7000. А вот про замену на 1 дин гугл ни чего не рассказывает. Хотя один товарищ подсказал что делали нечто подобное на опеле астра новой. Туда нашли переходную рамку на переднюю панель и в нее вставили магнитолу.
  7. Имеется BYD F3 2011 года со штатной простенькой магнитолой только радио и линейный вход. Менять штатную на полнофункциональную дорого! Желание поставить (приколхозить) магнитолу всеядную 1 din в нижние ячейки. или заменить как нибудь штатную на 2 din. Подскажите пожалуйста кто может видел или сам устанавливал возможно ли это с приличным внешним видом. Заранее спасибо! фотки штатной и самой панели кину вечером
  8. Выручайте, нужен каталог схем на Kia Rio 2 2010 года. Заранее спасибо
  9. Вот нашел сайт. http://www.mec-castolin.ru/Produkciya/Pajka/Soedineniya/Myagkaya-pajka Сам заказал Castolin 192 и AluTin51L Жду скоро приедет, где то через неделю. Кому что удобнее по температуре и назначение спаиваемых деталей
  10. Спасибо! а что лучше Я 5.1 или Я7.2 если не брать во внимание проблемы с заменой проводки и если уже менять то на какой 61 или 41
  11. Добрый день! Чтобы не создавать новую тему пишу здесь! Имею 21099 1,5 8кл сток с Бошем 1.5.4-70 Сколько не мучился не едет этот блок без существенного увеличения расхода топлива. Почитав форумы пришел к выводу что надо менять ЭБУ с более шустрым процом Присматриваюсь к Я7.2 с RСО но это требует замены проводки. Стоит ли менять на Я 7.2 или поставить Я 5.1-61 (тоже менять проводку) , Что посоветуете?
  12. я имею ввиду скачай стоковую прошивку для заднего привода или по двигателю подбери соответствующую на Я7.2 и сравни со своей в СТП и посмотри что там изменили. Может найдешь глюк. Просто так ничего не бывает и детонация тоже.
  13. Да и еще это из хелпа стп7 При неисправности датчика детонации (мое прим. наверно и при отключении) система не может корректировать УОЗ и для гарантированного отсутствия детонации УОЗ смещается в сторону более поздних значений на величину Смещение УОЗ в аварийном режиме.
  14. 1. возми стоковую прошивку и сравни ее со своей и посмотриш на сколько что куда задрано (углы с учетом состава смеси т.е. смесь у тебя бедная. то и углы должны быть поменьше) 2. Прпробуй увеличить углы в прошивке в таблице Максимальное смещение УОЗ при детонации. Если ДД работает то должно помочь.
×
×
  • Создать...