Перейти к содержанию

nikolazai

Посетитель
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikolazai

  1. А такой вариант, как компьютерная программа, существует?
  2. Daihatsu cuore 2004 год, горит EPS(электроусилитель руля). Подскажите чем можно продиагностировать (какой программой) и где найти мануал. Спасибо.
  3. Точного партномера не знаю, по-моему он есть в названии дампа. Пробег показал 30442 км. LC105_GX_2006 benzin.rar
  4. Нашёл нужный дамп и всё заработало!!! Пока искал, узнал много всего нужного и полезного, так что надеюсь подобных ошибок больше не делать. Всем кто помогал огромное спасибо!!! Тему можно закрыть.
  5. Этот вариант пробовал - не заработал. Прикрепляю фото щитка. Foto2.rar
  6. Ничего другого на щитке нет и другой документации тоже нет, так как машина сменила много хозяев и щиток, видно снимался неоднократно. Так что если есть какие-то дампы на LC-105 то поделитесь, пожалуйста! Придётся выбирать методом ТЫКА.
  7. Отредактировал предыдущий пост. Были проблемы с интернетом.
  8. Выкладываю фото с панели, так как предыдущий дамп не подошёл (не работают тахометр и давление масла). LC-105 двигатель 4,5л. Бензин, коробка механика. Foto.rar
  9. По неопытности ушатал дамп на Land Cruiser-105 выпуск 2003 года. на 93с66. Очень надо. Поделитесь у кого есть такая штука , а то пересмотрел все вложения и ничего не нашёл. От LC-100 не подходит.
  10. Mercedes CLK 320 выпуск 1998г. Двигатель 112 V6. Подскажите где почитать о системе впрыска этого авто (если можно ссылку) и ещё, какой бензонасос можно установить, так как родного найти не удалось и какая переделка нужна, так как у родного насоса три выхода (назначение третьего выхода?).
  11. Нет худа без добра! Придётся обновлять оборудование. Какой осцилограф посоветуете брать?
  12. Пробег 130 т. У меня простой одно лучевой осцилограф, им можно как-то просмотреть импульсы или нужен обязательно цифровой?
  13. Хозяин её не только стартером крутил, он её пол дня на буксире таскал! Если не сложно ссылку на мануал можно?
  14. После последней замены датчика колен-вала машина прекрасно работала примерно 100 км. и вдруг резко встала. Да и двигатель ещё далеко не убитый.
  15. Но с растянутой цепью двигатель заводился бы.
  16. Неисправность цепи датчика положения дроссельной заслонки / переключатель А, P1121 Высокое Nissan X-Trail 2002г. Двигатель 2,0 л. Не заводится. Диагностика показала коды: P0120 напряжение в цепи датчика положения дроссельной заслонки (TP), P0335 Неисправность в цепи датчика А положения колен-вала. Датчик колен-вала уже несколько раз менялся, каждый раз показывая разные ошибки. Возник вопрос – где может скрываться причина? Проводка на датчик целая. Если у кого есть схема электропроводки поделитесь пожалуйста и подскажите куда копать?
  17. Нашёл в общих чертах, но ничего конкретного в цифрах
  18. А ты попробуй ОДИН раз оба варианта но очень дотошно и все вопросы отпадут. Пока сам не проверишь все разговоры в пустое.
  19. nikolazai

    Mercedes

    Приехал Mersedes 230 с К-Джетроник после долгих «регулировок » всевозможными «специалистами ». В общем, всё, что можно было крутить – раскручено. Подскажите где можно найти данные регулировок ВСЕЙ этой системы впрыска.
  20. Если постреливает в глушитель значит либо много бензина льёт, либо проблемы с зажиганием если конечно с ГРМ всё в порядке.
  21. А такие промывки как ХАДО разъедают мембрану дозатора или нет?
  22. Слышал,что есть форсунки которые боятся ультразвука и обычных очистителей. Поделитесь, кто в курсе где такие стоят и чем их чистить.
  23. Раскурочил три датчика ( остальные видимо выбросил) во всех трёх все соединения оказались целыми, а повылетали сигнальные элементы, точно не знаю, проверить их не смог так как один пробит, а другие в обрыве, даташит на них не нашёл, но по-моему это обычные транзисторы. Отсюда делаю вывод: либо комплектуха плохая, из которой собирают, либо проблема все-таки в машине.
×
×
  • Создать...