Перейти к содержанию

nikolazai

Посетитель
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikolazai

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бишкек
  • Интересы
    Автомобили, рыбалка, электроника.
  • Авто
    Любитель

Достижения nikolazai

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. А такой вариант, как компьютерная программа, существует?
  2. Daihatsu cuore 2004 год, горит EPS(электроусилитель руля). Подскажите чем можно продиагностировать (какой программой) и где найти мануал. Спасибо.
  3. Точного партномера не знаю, по-моему он есть в названии дампа. Пробег показал 30442 км. LC105_GX_2006 benzin.rar
  4. Нашёл нужный дамп и всё заработало!!! Пока искал, узнал много всего нужного и полезного, так что надеюсь подобных ошибок больше не делать. Всем кто помогал огромное спасибо!!! Тему можно закрыть.
  5. Этот вариант пробовал - не заработал. Прикрепляю фото щитка. Foto2.rar
  6. Ничего другого на щитке нет и другой документации тоже нет, так как машина сменила много хозяев и щиток, видно снимался неоднократно. Так что если есть какие-то дампы на LC-105 то поделитесь, пожалуйста! Придётся выбирать методом ТЫКА.
  7. Отредактировал предыдущий пост. Были проблемы с интернетом.
  8. Выкладываю фото с панели, так как предыдущий дамп не подошёл (не работают тахометр и давление масла). LC-105 двигатель 4,5л. Бензин, коробка механика. Foto.rar
  9. По неопытности ушатал дамп на Land Cruiser-105 выпуск 2003 года. на 93с66. Очень надо. Поделитесь у кого есть такая штука , а то пересмотрел все вложения и ничего не нашёл. От LC-100 не подходит.
  10. Mercedes CLK 320 выпуск 1998г. Двигатель 112 V6. Подскажите где почитать о системе впрыска этого авто (если можно ссылку) и ещё, какой бензонасос можно установить, так как родного найти не удалось и какая переделка нужна, так как у родного насоса три выхода (назначение третьего выхода?).
  11. Нет худа без добра! Придётся обновлять оборудование. Какой осцилограф посоветуете брать?
  12. Пробег 130 т. У меня простой одно лучевой осцилограф, им можно как-то просмотреть импульсы или нужен обязательно цифровой?
  13. Хозяин её не только стартером крутил, он её пол дня на буксире таскал! Если не сложно ссылку на мануал можно?
×
×
  • Создать...