Перейти к содержанию

liman777

Новый
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о liman777

  • День рождения 04/27/1974

Контакты

  • Сайт
    http://www.vmaster777@mail.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецкая обл.Красный Лиман
  • Интересы
    диагностика авто.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения liman777

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Помогите найти Руководство по эксплуатации Таксометр Евро Такс ЕL или схему подключения или хотябы распиновку выводов.Зарание буду Вам благодарен.
  2. Если в глушитель бухает-значит пропуски зажигания.Не спеши начни все сначала.Метни,компресия-разница не болеше 2единиц,опять проверь баланс форсунок,свечи,провода,модуль и проверь на подсос воздуха.
  3. поклонник Вашего сайта

  4. поклонник Вашего сайта

  5. По сканеру выбирал параметр напряжениеДК но не корекцию по ДК.ДМРВ новый.Запишу последние параметры- выложу чтобы не гадать.
  6. ЭБУ не видит же давление топлива.Он ссылается на показания ДК.А какое напряжение должно быть на выходе с ЭБУ VS5.6 ИТЭЛМА на отсоедененной колодке ДК при включеном зажигани и на ХХ.
  7. Нет.С завода эксплуатируется на бензине.
  8. ЭБУ снимал но не разбирал.Контакты в ЭБУ и на колодке сухие и чистые.Смазал вэдэшкой,собрал-изменений нет.
  9. Помогите понять почему так.У соседа ВОЛГА 31105 и он обратился за помощью.Переодически загорается лампочка диагностики.Ошибка КОД 74 ,,Сигнал бедной смеси первого лямбда-зонда при прИдельном увеличении топливоподачи,, сдесь понятно смесь бедная.Но напряжение на ДК при включеном зажигании 1225мВ ,после заводки плавно падает примерно до 800-700мВ и в этот момент появляется код ошибки 74.Иногда ДК начинает работать нормально меняет напряжение от100 до900мВ.При низком напряжении код исчезает или мегает в такт работы ДК.Такое впе- чатление что ЭБУ воспринимает сигнал в перевернутом виде.Напряжение мерял мультиметром между черным и серым ,черным и массой на ДК и на сканерах в каналах АЦП совпадают. Массовый расход воздуха 15-16кг\ч.ДК меняли -не помогло.На снятом разьеме ДК со стороны ЭБУ 4.45В- сколько должно быть с этим ЭБУ. Подскажите как привести систему в порядок (код ошибки и ДК привести в норму).Зарание всем откликнувшимся большое спасибо.
  10. едешь на диагнозу, там в электропакете будет видно какой концевик не работает, то что все двери закрыты не говорит что концевики все отжались) или ты сам диагнозой занимаешься??? есть чем электропакет посмотреть??? если нет то купи сканматик, весь отечественный рынок покроешь с лихвой и по всем блокам! Есть сканматик и автоас-скан,на днях попробую и отпишусь.А есть ли у кого коды неисправностей по эл.пакету и карты поиска неисправностей по нему.С электропакетом столкнулся в первые.Благодарю всех откликнувшихся за помощь. какие там коды))) сканматик все расшифрует, заходишь в электропакет, переменные, состояние концевиков дверей капота и багажника. закроешь все двери и увидишь какая не закрыта! Спасибо всем откликнувшимся.Проблема была в концевике капота.Большое спасибо.Тема закрыта.
  11. едешь на диагнозу, там в электропакете будет видно какой концевик не работает, то что все двери закрыты не говорит что концевики все отжались) или ты сам диагнозой занимаешься??? есть чем электропакет посмотреть??? если нет то купи сканматик, весь отечественный рынок покроешь с лихвой и по всем блокам! Есть сканматик и автоас-скан,на днях попробую и отпишусь.А есть ли у кого коды неисправностей по эл.пакету и карты поиска неисправностей по нему.С электропакетом столкнулся в первые.Благодарю всех откликнувшихся за помощь. какие там коды))) сканматик все расшифрует, заходишь в электропакет, переменные, состояние концевиков дверей капота и багажника. закроешь все двери и увидишь какая не закрыта! Спасибо постараюсь проверить это сегодня.
  12. едешь на диагнозу, там в электропакете будет видно какой концевик не работает, то что все двери закрыты не говорит что концевики все отжались) или ты сам диагнозой занимаешься??? есть чем электропакет посмотреть??? если нет то купи сканматик, весь отечественный рынок покроешь с лихвой и по всем блокам! Есть сканматик и автоас-скан,на днях попробую и отпишусь.А есть ли у кого коды неисправностей по эл.пакету и карты поиска неисправностей по нему.С электропакетом столкнулся в первые.Благодарю всех откликнувшихся за помощь.
  13. Автомобиль ПРИОРА 2009г.После нажатии кнопки блокировки замков на ПДУ,двери запираются но указатели поворотов мигают три раза и звучит один сигнал.А должны раз мигнуть повороты и все.В руководстве написано что такое бывает если была открыта какая либо дверь(двери все и багажник закрыты) или сработала защита от перегрева замков дверей. Почему так происходит,как проверить и что. Зарание всем откликнувшимся большое спасибо.
  14. Большое спасибо всем откликнувшимся.После замены блоков розжига проблема исчезла.Тема закрыта.
  15. Блоки розжига заменили по гарантии.На днях буду ставить.Блоки розжига установливали :c левой стороны под шпильку массы идущей от аккумулятора на кузов,справой стороны между фарой и абсорбером на бгызговик.Дальше от фар установить неполучается- короткие провода.
×
×
  • Создать...