Перейти к содержанию

DiagnostiK

Member
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DiagnostiK

  1. Мне кажется сигналка выработала свой ресурс. Чем заниматься НИОКР - вырезать и поставить новую, или же просто вырезать. Зафира не тот таз который кто то будет воровать. Закрыть забудешь - не насрут даже.

    Всех с наступившим 2022!

  2. Я этот блок уже поднимал из состояния кирпича, потом "мастер" долго не мог привязать сброшенный блок, потом привязал , заводится и глохнет через 30 секунд(со слов того кто блок привозил) опять его привалил, приехал ещё раз я ему назвал ту же цену, он не согласился. На предложение притащить авто чтобы я на месте все сделал ответил я подумаю. P.S. исправный блок на связь выходит на столе, оп-комом точно.

  3. Это только если доска от А6 на А4 лепится, там еще и индикация багажника и дверей по разному реализована. Да и поколения иммо тоже роль играют, 920 доску только на 920 поменять можно, но их было несколько разновидностей(касаемо иммо), по диагнозе может не получиться привязать. Я последнее время по дампам все на столе делаю, а потом что останется на машине доделываю.

  4. Абритус запишет корректно только свой ключ или же подготовленный под конкретное авто то есть купленный у дилера под вин авто. Ваш новый ключ был подготовлен под другое авто. Как вы его прописали непонятно.

×
×
  • Создать...