Перейти к содержанию

Proks

Посетитель
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Proks

  • День рождения 06/21/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Амурская обл. г.Свободный
  • Интересы
    разное
  • Авто
    Любитель

Достижения Proks

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. подскажите еще про такие датчики нужны ли они Универсальный накладной ёмкостной датчик Cx Universal и Универсальный накладной индуктивный датчик Lx Universal это датчики от осциллографа Постоловского стоят 300 и 700 р соответственно
  2. Олег Иванович, подскажите какие именно нужны датчики для этого осцилла. а то уже запарился выбирать. Да и запутался оснавательно а как настроить октянский где можно почитать? и еще, подскажите что лучше октянский или Mtpro. если не смотреть на их ценник.
  3. знающие люди объясните мне такую вещь. я все про "прищепки" щупы и датчики. чем отличаются эти вещи с разных приборов. у них что конструкция разная или только разъемы для подключения. или еще есть что то свое? например пишут только для использования с "этим" прибором. А если я буду использовать что то другое он (прибор) не будет работать что ли? мастерить что то свое я не хочу, да и несчего. и еще вопрос по октянскому прибору. что им можно посмотреть. нужно его как то настраивать или синхронизировать с датчиками. или просто подключил и смотри
  4. вот еще нашел датчики Комплект емкостных датчиков DIS-6 +C1 для MTPro Комплект емкостных датчиков DIS-6 и датчика первого цилиндра для непосредственного подключения к МТпро посредством встроеного адаптера зажигания (адаптер встроен в МТПро). Длина соединительного кабеля емкостых датчиков - 2 м. подойдут такие? Что такое адаптер зажигания. есть ли в этом осциле он или нужно отдельно докупать?
  5. скажите а такие датчики с этого места http://mlab.org.ua/mtpro/mtpro-price.html подойдут к данному прибору?
  6. там написано комплект дополнительных датчиков (ДД+ДР) Комплект дополнительных датчиков: датчик давления с удлинителем и соедиительным кабелем и датчик разрежения с регулировочным краником, рекомендуемые для использования в составе мотор-тестера МТПро и позволяющие производить качественную безразборную диагностику двигателя. Внимание! Данное предложение действует только при покупки данного доп. оборудования в комплекте с МТпро (при оформлении заказа в список покупаемого оборудование должен входить МТпро, в противном случае мы оставляем за собой право не отправлять заказ)
  7. спору нет, это достойное изделие по сравнению с "оригиналом" один минус лично для меня - это отсутствие датчиков и щупов. точно про них
  8. а готовые есть для этого прибора, где можно купить
  9. можно по подробней о этом изделии. что есть в комплекте. и как вообще работает хочется знать мнение людей кто уже взял его какие для него нужны датчики и щупы?
  10. прошло немало времени, как результат с народным осцилом. если уже есть где и как прикупить?
  11. я делал для камаза на ла7, 100% результат. вот печатка для SL5 la7 камаз хуяп!!.rar
  12. а у меня на Казеле стрелка вообще лежит на нуле, а циферки бегут. плавно поднимал до упора шкалы, потом произошел какой то срыв, стрелка на 0 а цифры так и остались бежать. оставил как есть, даже удобно как то. посторонний не сразу и поймет, что мы куда то "едем". правда это получилось только с одной машиной.
  13. круто. только не соответствует значения реального пробега и значения в ЭБУ. даже если и не мотать ни чего. Сделано в России.
  14. что за мочалка и куда сверху. сверху чего? свечи или стакана перед выходным штуцером?
×
×
  • Создать...