Перейти к содержанию

yaudi

+KLUB+
  • Постов

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yaudi

  1. yaudi

    Ford Focus 2005

    юпи это как многие поняли упа, вчера приезжал форд таха не увидела 01.2008 по бдм, разбирать не стал, понелька сзади была обсолютно белой без печатного монтажа, как что то придет позову снова, кто знает как там со стрелами засады какой нибудь от д.Форда нету?
  2. так пока и не понял, и митсуб таких пока небыло больше как будет фото приложу
  3. кто подскажет, тому большой пасибэ, 805.3763-01 прошивки такой доработанной не нашел и что туда залить пока не предположу такой гибрид первый у меня вобщем соболь 4хэ4 двиг 40522 вроде, 2 катушки остальное как обычно , на мозгах эткетки нет, говорит что ест многовато хотя... расход возлуха 19 на ХХ , думал ему прошивку предложить, другую но нету, и что вообше туда можно залить ? у нас в списке 1страницы нашел только простой соболь и газель 4хэ4
  4. довольно таки просто, odo off не то там все нормально, снял панель разобрал а там эта микросхема паяная видно стоит неровно, чел сказал у него 28000 , прочитав епром увидел почемуто все 79354 , попробовал собрать без нее все показывает даже пробег,вроде не сказывается отсутствие не начем отдал пока дяде, чел куда то злой видать поехал ,за пробег сказал ему нормальную сумму с ремонтом панели ему дороговато обыскал весь нет есть только max749 LCD BIAS SUPPLY
  5. yaudi

    Mitsubishi L200 2008

    экран ничего не показывает , методом тыка случаино выяснили что , сгорела микросхемка "m749 185b" в панели L200? экран погас , когда сняли, экран работает но пишет на панели odo off, кто подскажет что за микросхемка или может она у кого есть , куплю на фото справа внизу отмеченно хотя ее почти не видно но именно эта ( фото взял у нас на саите но правильное) кто чем может помочь
  6. ну да прошивка может быть, хотя я пару раз менял на январики , и там почти без акосяков все работает, а тут на самом деле неплохо проверить в прошивке подачу на холодную, я на севере поэтому подачу умень шаю в 2 раза и все гут особенно в -30
  7. yaudi

    Ford Focus 2005

    мне скоро юпи придет, аипрог пока перестал видеть моти, а тахой чтото неготов 2008 таиской, там вроде какие проблемки могут быть с донглом 912, если бы кто сказал как проверить донглы все от тахи универсал, и по доработке кабелей (куплю ) ценную информацию , а так от диги и тахи изучил за 2 дня почти все форды кто как и каой прибор делает, а вот прибор IPROG пока уехал в питер Vasilich большое спасибо
  8. а где брал , и что вообше происходит?
  9. denispaw вот только там они и работают, а на новый ипрог купи новые кальки , это тебе образец чтоб настроение поднять как др хорошо работать с кальками
  10. yaudi

    Ford Focus 2005

    просится вроде такойже на лечень , вопрос шить по бдм или проводами после снятия стрел?(как по диге)
  11. в обшем еше поэкспериментировал выяснил что не проходит тест 7 ноги еепром он же 7 вывод под мотороллу, хотя через тест оборудования все как положенно вроде +5 +3 0V все что ставлю все проходит , ноги 7 8 епром доходят напрямую на одну из микросхем 77н63d , стабилитроны звонятся по разному (правда в одном положении,некоторые показывает сопротивление 670Ом а некоторые 545Ом хотя обозначение одинаковое) , тоесть -делаем вывод что наверно стабилитроны рабочие, а вот при попытке обновить прошивку адаптера моторола через prologer мол eror comunication, что проверить , наверно проше отправит electric если он согласится посмотреть
  12. вобшем было так ( с его слов ) он взял пробовал внутрисхемно прочитать 24с02 а клипсу взял от тахи , слегка неподошла но через усилии он вставил ее в разьем пап для адаптера под мотороллу, сперва пробовал в верх поставить прочитать потом вниз (тоесть задействовал верхние 8 контактов , потом нижние (ближе к зеленой мамке под еепромки) и так и так мол читать у него неполучилось и он плюнул( мол плохой прогромматор я взял, я ему мол уметь надо пользоватся), теперь я попробовал (как приехал спустя 2 дня) как положенно просто прочитать пописать 93с46 не видит совсем ничего, попробовал обновить прошивку из обновления и так же переустановил саму прогу , теперь еепромки и пишет и читает правда всех видов под рукой нет но .... работает , попробовал подключил столик от мотороллы как по инструкции по обновлению чтоб обновить и там прошивку, прога говорит адаптер неподключен, я сперва подумал zdiod сгорел но вроде нет и как проверить и что попробовать ненаю , вот и подумал мастерам отправить для проверки и настройки, так как в нашем магазине рабиодеталей смд комп небывает пока ( сказали рано еше таким в нашей столице заниматся) вот и получается смд диоды и транзюки приходится заказывать порой по месяцу идут счипдипа или платана . какие соображения и советы по проверке подскажите все выслушаю
  13. подскажите куда можно отправить на ремонт аипрог (моторолу невидит ) после неправильных ручек?
  14. круто чтоб он еще и сам панельспидометр снимал и подпаивался из авто , .... не так не интересно , надо бы помучатся немного авось что сломаем попути , скажем ухо заднего амортизатора , при снятие панельки приборов ... и сказать клиенту мол при скручивание обратно почемуто рвет ухо аммортизатора ... шутка но спасибо за разьяснение всем хороших клиентов, которым на время наших работ порапобабам
  15. я так понимаю это скрип для самого аипрога , соответственно описание в комплекте куда паятся или выпаивать , я так понимаю что все через зеленую панельку на и проге?
  16. тоже было похожее но с новой калиной пробег 7000км , правда там рхх пытался открытся на100шаг по тестеру а оборотов всего накидывал на 100оборотов и такая же петрушка , вобшем могу сказать результат замена мозгов с евро4 на евро3 помогло уже 2 недельки ездит без косяков
  17. yaudi

    Hyundai Elantra

    интересно а как экран снять, слегка поковыряв понял что припаян и собрал обратно , может кто скажет как с ним поборолся
  18. yaudi

    Kia Spectra

    прикольно вчера попробовал все гут, а бабаю могу сказать хочеш сам --- пользуешся поиском и вперед, ошибка мать учений строгих, главное чтоб в магазине была такая панелька новая и в кармашке немножко денежек чтоб хватилои все у тебя получится
  19. ну а так как в нашем ипрог-чике 11к4 такого нет, то и скажем дяде досвидания
  20. yaudi

    Адаптеры

    а кто нить определенно может сказать что и как доработать чтоб все было гуд , так сказать выложить конечное фото iproga и адаптера под моти так сказать проверенный результат с указаниями того что на что поменять большое всем спасибо или хотя бы пусть гуру в тех сообшениях которые реально полезны дописывает --ОДОБРЕННО--
  21. Н95ВМС68НС(7)11К4 я так понимаю надо выбрать типа этого нашем ипрог-чике
  22. 0495BQQE A0136 N760118CFKC033 2001 U2004 во т что на нем а маску не помню наиду напишу
  23. http://www.oktja.ru/forum/topic/80691-mazda-tribute-2002/ точно такая же один в один толко проц вот этот
  24. yaudi

    Ford Mavrik 2001 Amer N760118Cfkc033

    ford mavrik 2001 visteon america N760118CFKC033 разобрал сегодня видел его и вописании такого нет решил пока отпустить на своих 4 , а сможет ли вообше наш ипрог его осилить, судя по дате шется с лифта по 4 ногам( точнее даже по РХ ТХи две напаре ) думаю он просто если деелает подскажите что в программаторе выбрать чтоб его считать, и записать , или может кто скажет чем его сделал , говорят он встречается на многих джипах из америки
  25. я так и думал буду их искать всем большое спасибо и хорошего настроения!
×
×
  • Создать...