Перейти к содержанию

UdmRus

Посетитель
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о UdmRus

Контакты

  • ICQ
    667025821

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sarapul
  • Интересы
    Ремонт автомобилей апп диз аппаратура
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1760 просмотров профиля

Достижения UdmRus

Мастер

Мастер (13/16)

6

Репутация

  1. При считывании памяти 29F800BB она благополучно сдохла. Ищу пару моторник+иммо, или возможность положить синхру руками за $. Иммо вычитан. immo 1J27F.bin
  2. Ребят, всем привет. после просадки увалился блок GEM. Ищу содержимое 9s12dg128. 6L8T-14B476-FA. или с любым другим номером от куги, маверик или эскейп. Заранее спасибо!
  3. Вопрос решен. P0606- КЗ пьезоэлемента. Вопрос привязки бу блока, расположение пин кода и нейтрализации эбу изучен. решение иммо офф есть, проверено. Выкладывать в открытый доступ не буду. Если кому потребуется помощь- помогу, обращайтесь.
  4. на руках два бу моторника- на обоих так же
  5. Всем привет! подскажите пожалуйста процедуру привязки эбу на этом авто. я делаю след. образом- через SMK обнуляю моторник и смарту, пин от авто и от моторника известен. после обнуления кнопки на пульте не работает машина на ключ никак не реагирует. делаю процедуру программирования ключа( по пину авто)- все проходит, ключ начинает проворачивается, зажигание включается, машинка с ключиком гаснет. но при этом в моторнике загорается P0606 и авто так же не запускается.какой правильный порядок действий- и что я делаю не так?
  6. Всем привет! Hyundai IX55 edc17cp14 3.0D Ищу на него пару- с любыми идентами. готов оплатить
  7. В общем ситуация таквая- софт я перелил, файл SGO нашел под него. на ней еще была такая проблема-не горели верхние плафоны, не было выхода с блока BCM/ Машину у меня забрали, договорились пригнать к выходным. он мне в тот же день звонит и говорит-выехал от нас, проехал минут 20 под панелью раздался щелчек-включилась магнитолла и загорелись оба плафона. Что могло включится?
  8. проверял, по номеру магнитоллы- обозначение ее соответствует rcd310
  9. UdmRus

    VW Tiguan rcd310

    Всем привет! Помогите советом. Tiguan 2008 магнитолла rcd310 5m0035186aa со слов хозяина магнитолла перестала включаться после того, как запустили полную диагностику авто и в это время акум сел( был коротнутый). Магнитолла никак не включается. Хотя на связь выходит. и ошибок нет. в параметрах она видит включение клеммы и диммер..Тест исп.мех.проходит, динамиками гудит. Сняли, подключили на столе- включилать, пишет safe. на столе сделали перемычку U+ и code. если на машине отключить can? то она тоже включается, но пишет safe и не включается подсветка. кодировку гатевей проверил, все норм, магнитоллу пробовали прошивать ничего не помогает. Подскажите куда копать?
  10. edc17c19 Zafira есть возможность удалить на этом моторнике иммо? Если кто может напишите в лс камень 1792
  11. UdmRus

    Газон EDC17 cv44

    Необходимо поправить дпнные епром в эбу пробег и моточасы, на платной основе. Кто может помочь-пишите в личку
  12. проблема решена! Многие думают, и убеждают, что эти блоки с разными буквами на конце аппаратно не отличаются-это не верно! У меня на руках три блока с разными буквами в конце и три разных(отличающихся) аппаратных сборки. На блоке VG существует, к примеру, входная обвязка датчика скорости, которая по другому реализована на других блоках, или отсутствует. перенесли обвязку с этого блока и канал датчика скорости заработал! кстати, vcm2 корректно переносит не только калибровки, но и часть епром. pcm flasher в моем случае оказался бесполезен. Всем удачи!
  13. И кстати к-линии нет на обд2.
×
×
  • Создать...