Перейти к содержанию

KAZi

Главные администраторы
  • Постов

    12227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    383

KAZi стал победителем дня 29 декабря

KAZi имел наиболее популярный контент!

Информация о KAZi

  • День рождения 03/19/1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ИВАНТЕЕВКО
  • Интересы
    Электроника,автомобили,китайцы...
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • Telegram/WhatsApp
    123

Посетители профиля

124537 просмотров профиля

Достижения KAZi

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

7.3 тыс

Репутация

  1. Если свинское отребье не поменялм прошиву хвоста, то должно подойти.
  2. Дампы FF не должны быть. Пару строк должо быть заполнено.
  3. 2416 не пойдет. Протокол другой. Ставь 95010 или 25010
  4. Прочитай еепром. Такое бывает когда еепром слетает.
  5. Штиль сделан полностью на радиоэлектронике.. Латерные и релейные горят!!!! И пожар 50\50 может устроить. Штиль синусоиду дает чистую. Запоминает ошибки,которые можно прочитать. Да там сделано сейчас очень хорошо. Жаль фирмваре обновления нужно к ним отправлять на прошивку.. А так все сказочно работает. Есть наподобе Штиля что то.,но помоему дороже стоит и верх напряжения всего 280,а Штиль 320 держит,только потом отрубает сеть..
  6. Ну это древний Штиль.. Сейчас нормальные паяют..
  7. Дим,а модель Штиля какая была??
  8. Без регистрации С регистрацией
  9. Главное с регистратором ты можешь предявы им катать каждый месяц и опускать оплату за электроэнергию. Твои логи уже доказательство для сбытовой компании. И реально получишь скидки..
  10. Аналогичная ситуация на даче в Тверской области!!! Выход есть!! Я поставил прибор "Штиль" 7000 - Теперь отключение происходит только при пиковом, низком напряжении 180 вольт и пиковом 320 вольт. Прибор стоит уже второй год и спасает всю технику на даче. При любых скачках в диапазоне 180-320 вольт, на выходе 220 чистой синусоиды !!! Покупал устройство на Авито со скидкой. Там можно подобрать цену и ждать цены.. Будешь покупать Штиль,то обрати внимание на устройство с регистрацией всего трафика напряжения,который формирует таблицу в пдф и ты можешь с этой таблицей уже идти в сбытовую компанию и предьявлять претензию на оплату. Они должны будут сократить платеж как минимум на 50% !!! Это уже есть закон для этого.Не качественные услуги. Штиль сертифицированный прибор. Им уже не отвертеться от косяков. Не ведись на другие фирмы. Там максимум 280 вольт. Этот 320 !!! Сейчас в деревне скачет напруга от 180 до 320 ,а у меня 220 и не шелохнется.. 7000 ватт- это примерно на 5 кватт нагрузки..
  11. ВЫпаивал и смотри параметры на 9132.Но сначало на проце все измеряй.. По цепям смотри что с 9132 идет на проц.. Блин..Вы вообще изучаете радиотехнику?? Или перепаял и микру и готово?? А вот и нифига..Значит ищи дальше.. Кури даташит драйвера 9132 !!!! Но драйвер может быть и убитый.. Покупай на алиекспресс 10 штук сразу и не гонись за дешевкой..
  12. Проц могут греть драйвера на выходе.. Драйвер форсунок или зажигания.или еще какое говно..
  13. Ну проверяй питание. Короткое по выходам Кури даташит. Накройняк проц выпаивай и проверяй цепи. Ты че думал, купишь другой блок и все исправится само собой??
  14. Так ты покажи фото платы.. Расскажи чего с блоком.. А ты сразу горелый ищешь.. Да тебе его пришлют горелым по всей плате..
  15. Наверное лоху в машину,а себе новенький на стол..
×
×
  • Создать...