Перейти к содержанию

liveuser

Посетитель
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

liveuser стал победителем дня 6 сентября 2021

liveuser имел наиболее популярный контент!

Информация о liveuser

  • День рождения 11/18/1988

Контакты

  • Телефон
    87012145003
  • ICQ
    667661709
  • Skype
    ecu.elect

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  • Интересы
    Электроника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1373 просмотра профиля

Достижения liveuser

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

6

Репутация

  1. Всем привет, кто сталкивался Chevrolet Aveo 2013 1.6 VIN KL1TA69EJD8095922, пытаюсь сделать адаптацию коробки пишет условия не выполнены перегрев. Хотя температура масла 80 платы 85, пробовал сканматиком сброс адаптаций успешно, очистка соленоидов успешно, адаптация ошибка. Пробовал клеммы снимать не помогло. GDS2 и Launch тоже самое пишут.
  2. Всем спасибо, тему можно закрывать, пин внутри фишки моросил, 81 контакт масса.
  3. Сигнализация скорее всего по кану, я её отключил, которые провода в разрыв были восстановил, OSS даёт через провод ST. Завтра останется только его провериь и все варианты закончились. Но думаю проблема не там будет потому что до этого машина заводилась через кнопку, а после замены моторника перестала.
  4. OSS дает на моторник потом с моторника на реле стартера, сига установлена по кану, обход ключа по кану тоже, активации такие не нашел чтоб активировать стартер. Но все началось после замены ЭБУ моторного, что то видимо еще надо программировать.
  5. Вопрос решен перепрошивкой блока АКПП, изменили передаточные числа. Машина нормально поехала.
  6. Всем привет, кто может подсказать процедуру по замене ЭБУ. Старый ЭБУ не входит на связь с него невозможно вытащить данные, нашли контрактный все цифры совпадают, только он был установлен на машине с обычным ключом, у нас же на кнопке пуш старт, прописал вин через MMC Coding Writer, в блоке ETACS вроде тоже конфиг правильно записан при нажатии кнопки Пуш старт включается зажигание стартера нет, с автозавода заводится (блокировки проверены, сигнализация отключена), так же если перемкнуть реле стартера, ошибок в блоке иммобилайзера и в ЭБУ двигателя нет. В блоке OSS при нажатии старт параметр изменяется на start то есть блок как бы видит. Буду благодарен за подсказки в нужном направлении.
  7. Нашел спецов кто может прошить блок АКПП под новые передаточные числа, кому надо могу дать контакты. Тему можно закрыть. Спасибо
  8. Мосты поставили от такой же машины только 2.9 Дизель
  9. Всем привет, Ssangyong Rexton 2005 2.7 Diesel АКПП 5ст, стояли мосты перед с передаточным числом 3.31 пара 43-13, поставили тихоходные для песка 4.80 пара 44.8 теперь имеем ошибку P2502 Плохое зацепление шестерен, пробуксовка механизма трансмиссии. При удалении ошибки стоит только тронуться выходит ошибка и АКПП в аварии, закодировали под бензин 3.2 (там передаточные близкие к нашим) стала ездить без ошибок до 3 скорости потом авария, может кто-то сталкивался и смог решить этот вопрос?
  10. Всем спасибо за советы, машина на днях приедет разберу гляну что там этим кольцом.
  11. Когда в блоке АБС делал калибровку проблема не уходила, градусы положения руля в блоке АБС так же как в блоке 4WD корректно показывались, но ошибка ушла только когда сделал именно калибровку через блок 4WD, но хватило на пол месяца, щас смотрю так же вернулось -15, но при повороте руля показания меняются.
  12. Mitsubishi outlander 2013 2.0 CVT. При езде загорается надпись на дисплее неисправность 4WD, по блокам только одна ошибка в блоке 4WD C1219 Сигнал датчика угла поворота, при этом в текущих параметрах при повороте руля показания датчика меняются, при ровном руле показывает 0 градусов, щас последнее время ошибка не уходит стоит в активных при этом в блоке ABS ошибок нет. Сделал калибровку датчика положения руля через Launch в блоке 4WD, ошибка ушла на пол месяца, потом снова такая же проблема. Прикрепил вложение, Этот параметр при калибровке стал в ноль, теперь снова - 15, типо как какое то обучение, откуда машина берет это значение?
  13. если блок акпп подключить то мотор не набирает обороты
  14. ну не очень бы хотелось попасть на блок управлением двигателя, если кто то сталкивался может совет бы дал, а так клиент тяжелый потом долгие беседы эти не нужны.
×
×
  • Создать...