Перейти к содержанию

Kalganov

Новый
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kalganov

  • День рождения 07/07/1982

Контакты

  • ICQ
    216-720-783

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  • Интересы
    Фотография, бильярд, ралли.
  • Авто
    Любитель

Достижения Kalganov

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Извиняюсь думаю об одном пишу о другом.
  2. дад пленочный фирмы сименс с температурным дат чиком на волгах стоит
  3. Помогите пожалуйста. есть у кого нибудь тарировка под ДАД Сименс или прошивка где ее можно посмотреть.
  4. Помогите пожалуйста. Может у кого нибудь завалялась тарировка под ДАД Сименс или прошивка откуда ее можно посмотреть.
  5. Короче берешь простую прозвонку :) и на замке зажигания находишь провода на котором постояно плюс это естественно к плюсусигналки, провод на котором пропадает плюс при прокрутке стартером то значит АСС, провод на котором плюс не пропадает при прокрутке стартером он значит ОН
  6. Помогите не могу разобраться в чем дело :( Машина на холодную работает с ней все нормально, как только машина прогревается стоит выключиь зажигание потом опять включить пропадает зарядка перестает педаль газа работать и глохнет через секунд 10. стоит отсоединить датчик температуры головки все начинает работать. Датчик температуры ГБЦ стоит новый. Обратил внимание что если его сопротивление падает ниже 5 кОм начинается такая трабла.
  7. А какую ошибку пишет?? или ты не диагностировал??
  8. Полубому они что-то мутят там в течении часа моно узнатьчто сломано, если даже диагност не может разобраться оборудование само предлогает куда что ткнуть цешкой чтобы 100 % убедиться в неиправности.
  9. что то выдумали они, петлю можно снимать ничего страшного не будет. ил лучше всего вин машны напиши я смогу схему выбросить. а предохранители смотрел???
  10. самое главное правило не жалеть деньги клиента, меня спросили смогу я сказал да :) в вобщемто и все. Сигнализация лучше чем вебаста у нас в минус 30 аккумулятор живет минут 10 максимум и потом еще не гарантируется что стартером покрутит.
  11. если лампочка есть подожди минуту как она проморгает потом код должна выдать напиши его код я тебе ошибку скажу
  12. я разрядником проверяю модули зажигания, не представляю может еще можно чтонибудь проверять. просто бывает такое что на холостых модули работают а в каком нибудь диапазоне оборотов одно из плечей начинает глючить.
  13. может лучше купить ужеготовый??? у нас в магазинах такое чудо продается стоит 1200, я на нем фишки переделал и на нем теперь можно проверять практически все модули, и крутилка на нем есть имитирует обороты двигателя от 1000 до 8000 оборотов.
×
×
  • Создать...