Перейти к содержанию

Старт-авто

Новый
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Старт-авто

Контакты

  • Сайт
    http://sevchip.com
  • ICQ
    437692225

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Интересы
    авторалли
  • Авто
    Любитель

Достижения Старт-авто

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. Доброго здоровья. Имеем Матиз 2008г, 0.8л, АКПП после ДТП. При движении под нагрузкой начинает моргать А/Т, мигающий код вымаргивает "15", а что это значит понятия не имеем.
  3. А "долб...ов" этих хватает. На Таврии один крендель звонит и говорит: " Жрет много и едет плохо, надо посмотреть" - приезжай - "говорю". Все банально, хреновые свечи и забитый фильтр. Уезжает. Прошло не больше пяти минут, звонок, он же- "Поехала лучше, но жрет все равно много"- :o я даже не нашел слов для ответа. Как оказалось потом проехал он меньше километра чтоб сделать вывод. Ясновидец блин...
  4. А родной чип работает?. У меня такая же фигня была. Три микрухи попробовал и ничего, а родной без проблем. Я просто еепром очистил и все завелось. Хотя иммобилайзер не был активирован.
  5. Приветствую. Навернулся VS5.1 и в данный момент есть только 5.1.1. Заливаю прошивку J5V03L25, а она не работает. Точнее не работают форсунки. Можно ли сделать что-нибудь с блоком чтоб он работал как Я 5.1 или только перекоммутировать на разьеме?
  6. Значит Опель Омега, 8 клапанов, 2 литра, распредвал родной, машина готовится как раллийная. Сппасибо всем за ответы :)
  7. Спортсмены Я-5 просят на Опель поставить и откалибровать. Я где-то на форуме о похожем читал, но поиск ничего не дал. Подскажите если кто знает с чего начинать? Меня интересует какие датчики можно оставить, а какие прийдется поменять или добавить. Я тут на форуме скачал прошивку на Я-5 под мар подойдет ли она как основа и какой мар взять. Чего и куда подключать. Может тема эта есть уже? Направте пжлста. Все что нашел http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=22803
  8. Попробуй. Я сам не пробовал. Пока неначем.
  9. Вот блин это эдинственное что я не проверил. Машина 5000 км от роду. Кузов цельник и всегда пустой. Страх компания катается.
  10. А вот у меня клиентжалуется на расход по городу 20 литров. Мотор 40522 601 софт. Залил тюнинговую ни на литр расход не упал. Но клиент говорит что поехала заметно резвее. Расход воздуха на ХХ 15-16кг время впрыска 4.3-4.5. До этого заливал пару раз и стабильно падал расход. Что можете посоветовать?
  11. Я знаю. Прошивка работает только со своим EEPROM записанным в ЭБУ. А там хоть сколько хочешь раз вынимай и вставляй она будет работать. А тут я только вытащил, считал и тут же вставил на место. Вставлял вынутую из другого ЭБУ микруху и самописную все нормально. Вот эта прошивка. Получилось прикрепить.
×
×
  • Создать...