Перейти к содержанию

Zega

Member
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zega

  1. Необходимость есть, ждём от вас хорошего решения по онлайн редактору.
  2. Праздничные скидки не планируются?
  3. Ну если нет видео из салона как бахнули подушки в момент дтп , которое можно в суде показать, то скорее всего будет подушки за свой счёт чинить,
  4. Не нажато тогда какое число в конфигурации выставить нужно ?
  5. Подскажите как правильно отключить датчик сцепления из комплектации , в калибровках 0-включено , 1-255 выключено , сколько поставить чтоб датчик сцепления не учавствовать в каких либо расчётах ?
  6. Смотри шим надроссель , и ксенон/лед не штатные не стоят в фарах случайно ?
  7. Раз на то пошло приобрёл бы ме17.9.21
  8. Неплохо будет если в редакторе появится онлайн база стандартных прошивок , в смсе стоки доступны на сайте под стпро7 а у нас нет ...
  9. У меня есть , нет такого , если только каким то отдельным спец модулем для узкого круга , но тоже мало вероятно ,
  10. Что то не нашёл такого у себя в редакторе , а к-линия верно то выбрана?
  11. Подскажите в данном ПО есть ли возможность отключить в комплектации концевик тормоза / сцепления , в калибровках нет , потому что не востребовано или кодом такое не предусмотрено ?
  12. Софт b514hd07 нива , возможно как то уменьшить задержку отключения топливоподачи , в калибровках такого не нашёл что то
  13. При сравнивание прошивок в рамках разного софта , не всегда корректно показываются калибровки в данном редакторе , в стпро7 сравнить более корректно разные софты получается , возможно этому моменту уделить больше внимания ?
  14. Фильтра в каком состоянии ?
  15. Реле на топливные форсунки должно быть, смотри его, там непосредственный впрыск,
  16. Первым делом цепь смотри! А потом все остальное, форсы от большого давления не умрут! Предахраняющий клапан в системе присутствует!
  17. Только новая вам поможет
  18. 90процентов не походит, варики на ниссанах с маслом то не славятся надежностью.... А если нет масла не будет давления и варик в аварию встанет, как именно на том авто проскакивал ремень?
  19. А в интелектуальном ключе точно чип присутствует мех части? Разбери проверь черненький продолговатый должен быть помимо платы
  20. Эбу формирует! На отдельном выходе сигнал понятный Эуру
  21. С эбу нет выхода скорости авто, на блок эбу и щиток по кану с абс скорость приходит, проще всего блок поменять,новые автомобили с АвтоВАЗа уже с такой проблемой приходят, на заводе не те блоки ставят(
  22. Подвеска не влияет! Нужно было постепенно мыть!,,,
  23. Отзывы в студию, кто делал, как поехала?
  24. Давайте подробней о известном сайте, и глючных прошивках???
×
×
  • Создать...