Перейти к содержанию

GOLANt

Посетитель
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GOLANt

Достижения GOLANt

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Утро вечера мудренее! Всем спасибо, все посчитал.
  2. Всем привет! Посадил ланос на Январь, взял тарировку ДТВ от стоковой прошивки с ланоса, но она не подходит показывает температуру ваще мимо кассы. Может у кого есть тарировка ланосовского ДТВ для января?
  3. Чтоб не создавать новую тему. Может есть у кого распиновка блока IEFI-6 на Ланос 1.5 (поляк) Евро-3?
  4. Ты наверное что-то путаеш, потому что 900 это уже очень сильно много, а ты а аж про 2800 говориш! :o
  5. Смесь мерял с помощью ШКД. Температура выхлопа меряется EGT Greddy сразу после стыка 2-1 около 20мм. Машина 16вэ, 1.7 объем. Может и не корректно, потому и написал в тебе для новичков! А так я описал свои условия работы двигателя. Меня собственно интересует нормальный диапазон температуры выхлопных газов на атмосфернике.
  6. Всем привет! Итересует такой вопрос: какая должна быть температура выхлопных газов на атмосфернике. Искал в инете, нашел только эту статью http://www.moto.kiev.ua/issue/advice/122532160105 хорошая статья, но хочетя услышать мнения гуру. Ездил я на 95 бензине температура была 480 - 520 градусов, залил 98 поднимается до 580 градусов. При этом смесь 12.8-13.7 AFR, езжу в спокойном режиме 2500-3000 RPM, снял лог логером Штепа, детонации нет, но думаю может УОЗ не там?
  7. Emmibox, скажи пожалуйста при такой комплектации ДД будет работать при условии, что он включен в комплектации? И еще вопрос: поставил ДАД по логгеру Shtepa на заглушеном моторе показывает 99.1 кПа, а на хх 77.2 кПа. Но где-то читал что на хх на инжевой машине должно быть около 50 кПа. ДАД проверял, подавал на него 5В на выходе было 4.4В. Это нормально или ДАД все-таки "паленый"?
  8. Народ, так кто сколько ставит 0.586 или 0.605?
  9. Т.е. при работе на карбах ДПДЗ можно выкинуть и работать правильно будет только по ДАД? И еще интересно почему УОЗ на ХХ не такой как выставлено в таблице "УОЗ на ХХ" это из-за того что программа работает в аварийном режиме?
  10. Максииии! Выскажи плиз свои коментанрии по этому поводу, плииииззз!
  11. ОЛТ есть но пока не удается его оживить, нету бука с ком-портом. А вот почему УОЗ на ХХ, не такой как нужен, а всегда на 10 градусов меньше?
  12. Самое странное что "УОЗ на ХХ" выставляется не тот что в таблице, а всегда на 8 градусов меньше чем я выставляю. Облазил все поправки нигде не нашел... И еще одно, мотор как-то анамально быстро нагревается, уже углы опустил до 14-15 градусов на 2000-3000 оборотов и все равно греется, я вот думаю может фазу покрутить, может поможет.
  13. К сожелению v43 отдельно от матрицы не продается, а матрица мне не нужна потому как я просто целовек который крутит свою машину сам, а не чиповщик. Смесь тоже смотрю по ШКД все в норме! Т.е. так и продолжать крутить "аварийный режим" и ничего с этим не поделаеш? а какой у вас начальный угол на карбах и какой угол на хх и какой максимальный? а вы все карбовые машины строите с ДАДом или только по дроселю?
×
×
  • Создать...