Перейти к содержанию

DiK

Super Moderator
  • Постов

    1825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    164

DiK стал победителем дня 11 августа

DiK имел наиболее популярный контент!

Информация о DiK

  • День рождения 01/07/1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Машины, IT, отдых на природе.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

38302 просмотра профиля

Достижения DiK

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

924

Репутация

  1. Обновите на свежую бэту 5508 и если не заработает и там мне сразу напишите я помогу. Всё должно работать.
  2. Почему не сработало?
  3. Не надо. Там всё программа пишет. Если пытаться записать ОБД строчкой без авторизации ИММО то программа напишет check immo. А строчка Записать прошивку 1/2 мбайта тоже проверяет доступность и если прошивка под защитой то тоже программа предложит выбрать Записать прошивку OBD. Так что просто читайте что программа вам пишет.
  4. Всё там пишется на машине, не надо снимать его. Запись прошивки 1/2 выберите. А если выбираете запись obd то не забудьте кнопку на ключе нажать что иммо авторизировался.
  5. На фото обычный ключ просто в новом корпусе, трёх кнопочный без автозапуска. Там обычные платы которые шли на весты НГ с 2023го года. Новые ключ под БДЗ идут с 4мя кнопками. Вот там уже новые платы.
  6. Если его нет в CAN то как его поднимать? Проверяйте проводку. Поэтому на КП и горит видимо.
  7. А какие ошибки то в ЭУР? Что именно не работает?
  8. Всё есть, пишите на емайл Павлу, который в хелпе указан.
  9. Оптимизирован функционал переключения калибровок. Визуально ничего не поменялось.
  10. Напишите на емайл тех.поддержки.
  11. На то самое что у вас на приборке. Процентно сдвиньте в сторону уменьшение на столько, на сколько сдвинули производительность
  12. Да это новый ABS ПО производства НАМИ. Пока нет на него решения, в работе.
×
×
  • Создать...